продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №398Ф Термез - Андижан-1

Маршрут и расписание поезда №398Ф Термез - Андижан-1

Поезд №398Ф: время отправления от станции Термез – 15:27, прибытие на станцию Андижан-1 – 12:34.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ташкент – 48 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №398Ф на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Термез 15:27
Джаркурган 15:52 3 мин. 15:55 25 минут
Кумкурган 16:26 10 мин. 16:36 59 минут
Бойсун 17:44 5 мин. 17:49 2 ч. 17 мин.
Дарбанд 18:15 5 мин. 18:20 2 ч. 48 мин.
Окработ 19:12 20 мин. 19:32 3 ч. 45 мин.
Дехконобод 20:46 5 мин. 20:51 5 ч. 19 мин.
Карши 22:21 20 мин. 22:41 6 ч. 54 мин.
Самарканд 00:50 31 мин. 01:21 9 ч. 23 мин.
Джизак 02:42 5 мин. 02:47 11 ч. 15 мин.
Гулистан 04:01 5 мин. 04:06 12 ч. 34 мин.
Ташкент 05:22 48 мин. 06:10 13 ч. 55 мин.
Пап 09:58 5 мин. 10:03 18 ч. 31 мин.
Коканд-1 10:36 5 мин. 10:41 19 ч. 9 мин.
Маргилан 11:29 4 мин. 11:33 20 ч. 2 мин.
Андижан-1 12:34 21 ч. 7 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №398Ф

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Бишкек → Екатеринбург, Коноша → Санкт-Петербург, Дубовское село → Адлер, Краснодар → Миасс, Бурея → Владивосток, Чаплыгин → Волгоград, Свободный → Чита, Селенга → Иркутск, Валуйки → Пенза, Курск → Ессентуки, Уфа → Астана, Минск → Екатеринбург, Сургут → Толкай, Вильнюс → Санкт-Петербург, Петухово → Лоо, Ярославль → Омск, Санкт-Петербург → Осиповичи 1, Москва → Солнцево, Новосибирск → Невинномысск, Новосибирск → Астана, Новоабзаково → Самара, Ртищево → Челябинск, Биробиджан → Тюмень, Райконкоски → Муезерка
загрузка загрузка календарь календарь