продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №399Н Томск - Анапа

Маршрут и расписание поезда №399Н Томск - Анапа

Поезд №399Н: время отправления от станции Томск – 03:10, прибытие на станцию Анапа – 04:20.
На пути следования поезд делает 69 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №399Н составляет 4 852 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №399Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Томск 03:10
  Томск-2
Томск 03:25 15 мин. 03:40 15 минут
  Томск-1
Тайга 05:03 45 мин. 05:48 1 ч. 53 мин.
Юрга 06:46 2 мин. 06:48 3 ч. 36 мин.
Болотное 07:14 2 мин. 07:16 4 ч. 4 мин.
  Болотная
Новосибирск 09:13 42 мин. 09:55 6 ч. 3 мин.
Чулым 12:07 2 мин. 12:09 8 ч. 57 мин.
  Чулымская
Каргат 12:47 2 мин. 12:49 9 ч. 37 мин.
Барабинск 14:30 30 мин. 15:00 11 ч. 20 мин.
Татарск 16:46 2 мин. 16:48 13 ч. 36 мин.
  Татарская
Калачинск 17:51 2 мин. 17:53 14 ч. 41 мин.
  Калачинская
Омск 19:33 50 мин. 20:23 16 ч. 23 мин.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 22:30 1 ч. 0 мин. 23:30 19 ч. 20 мин.
Петропавловск 01:15 40 мин. 01:55 22 ч. 5 мин.
Петухово 03:14 5 мин. 03:19 1 дн. 0 ч.
Макушино 03:56 2 мин. 03:58 1 дн. 0 ч.
Лебяжье 04:32 1 мин. 04:33 1 дн. 1 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Курган 05:44 17 мин. 06:01 1 дн. 2 ч.
Мишкино 07:15 1 мин. 07:16 1 дн. 4 ч.
Шумиха 07:54 1 мин. 07:55 1 дн. 4 ч.
Челябинск 09:30 40 мин. 10:10 1 дн. 6 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 11:48 2 мин. 11:50 1 дн. 8 ч.
  Миасс-1
Златоуст 12:59 2 мин. 13:01 1 дн. 9 ч.
Бердяуш 14:04 2 мин. 14:06 1 дн. 10 ч.
Сулея 14:37 2 мин. 14:39 1 дн. 11 ч.
Вязовая 15:32 2 мин. 15:34 1 дн. 12 ч.
Усть-Катав 15:52 2 мин. 15:54 1 дн. 12 ч.
Кропачево 16:24 23 мин. 16:47 1 дн. 13 ч.
  Кропачёво
Аша 17:46 2 мин. 17:48 1 дн. 14 ч.
Уфа 19:41 39 мин. 20:20 1 дн. 16 ч.
Раевский 22:34 2 мин. 22:36 1 дн. 19 ч.
  Раевка
Белебей 23:55 2 мин. 23:57 1 дн. 20 ч.
  Аксаково
Абдулино 00:58 12 мин. 01:10 1 дн. 21 ч.
Бугуруслан 02:28 2 мин. 02:30 1 дн. 23 ч.
Похвистнево 02:47 2 мин. 02:49 1 дн. 23 ч.
Отрадный 03:37 2 мин. 03:39 2 дн. 0 ч.
  Новоотрадная
Кинель 04:18 2 мин. 04:20 2 дн. 1 ч.
Самара 05:05 36 мин. 05:41 2 дн. 1 ч.
Сызрань 07:55 19 мин. 08:14 2 дн. 4 ч.
  Сызрань-1
Кузнецк 10:33 5 мин. 10:38 2 дн. 7 ч.
Пенза 12:51 48 мин. 13:39 2 дн. 9 ч.
  Пенза-1
Зеленый Дол 15:16 3 мин. 15:19 2 дн. 12 ч.
  Тащиловка
Сердобск 15:31 2 мин. 15:33 2 дн. 12 ч.
Ртищево 16:24 25 мин. 16:49 2 дн. 13 ч.
  Ртищево-1
Аркадак 17:38 5 мин. 17:43 2 дн. 14 ч.
Балашов 18:30 34 мин. 19:04 2 дн. 15 ч.
Поворино 22:05 40 мин. 22:45 2 дн. 18 ч.
Новониколаевский 23:45 2 мин. 23:47 2 дн. 20 ч.
  Алексиково
Новоаннинский 00:36 2 мин. 00:38 2 дн. 21 ч.
  Филоново
Михайловка 01:50 3 мин. 01:53 2 дн. 22 ч.
  Себряково
Фролово 02:48 2 мин. 02:50 2 дн. 23 ч.
  Арчеда
Волгоград 05:26 35 мин. 06:01 3 дн. 2 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 06:35 2 мин. 06:37 3 дн. 3 ч.
  Сарепта
Октябрьский 09:04 24 мин. 09:28 3 дн. 5 ч.
  Жутово
Котельниково 10:28 5 мин. 10:33 3 дн. 7 ч.
Дубовское 11:14 10 мин. 11:24 3 дн. 8 ч.
  Ремонтная
Зимовники 12:07 3 мин. 12:10 3 дн. 8 ч.
Сальск 13:56 25 мин. 14:21 3 дн. 10 ч.
Песчанокопское 15:21 4 мин. 15:25 3 дн. 12 ч.
  Песчанокопская
Белая Глина 15:48 5 мин. 15:53 3 дн. 12 ч.
  Белоглинская
Кубанский 16:47 20 мин. 17:07 3 дн. 13 ч.
  Ровное
Тихорецк 18:13 17 мин. 18:30 3 дн. 15 ч.
  Тихорецкая
Выселки 20:02 2 мин. 20:04 3 дн. 16 ч.
Кореновск 20:44 3 мин. 20:47 3 дн. 17 ч.
Динская 21:58 2 мин. 22:00 3 дн. 18 ч.
Краснодар 22:29 30 мин. 22:59 3 дн. 19 ч.
  Краснодар-1
Ильский 23:42 2 мин. 23:44 3 дн. 20 ч.
  Ильская
Абинск 00:44 2 мин. 00:46 3 дн. 21 ч.
  Абинская
Анапа 04:20 4 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №399Н

 

Другие поезда по маршруту Томск - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
06:20
Томск-2
04:20
Анапа
3д 22ч 15м
Страхование пассажиров автобуса
21.03.2018

Садясь в автобус, меньше всего хочется думать, что можешь попасть в ДТП. Но статистика – вещь упрямая. Во время автобусных перевозок ежегодно на дорогах РФ страдают в среднем около 8 тыс. человек, →

Популярные маршруты

Ижевск → Краснодар, Анжеро-Судженск → Шира, Новосибирск → Благовещенка, Тюмень → Ачинск, Жмеринка → Москва, Новосибирск → Нижний Новгород, Иркутск → Иркутск, Смоленск → Лазаревская, Чаплыжное → Москва, Шахты → Санкт-Петербург, Орск → Челябинск, Киев → Курск, Орск → Карталы, Рыбинск → Уфа, Бердск → Барнаул, Владикавказ → Тула, Бийск → Барнаул, Ржев → Великие Луки, Красноярск → Железногорск-Илимский, Алма-Ата → Москва
загрузка загрузка календарь календарь