продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №399С Анапа - Томск

Маршрут и расписание поезда №399С Анапа - Томск

Поезд №399С: время отправления от станции Анапа – 11:10, прибытие на станцию Томск – 08:27.
На пути следования поезд делает 65 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тайга – 1 ч. 27 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №399С составляет 4 852 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №399С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 11:10
Абинск 14:48 2 мин. 14:50 3 ч. 38 мин.
  Абинская
Ильский 15:22 2 мин. 15:24 4 ч. 12 мин.
  Ильская
Краснодар 16:23 29 мин. 16:52 5 ч. 13 мин.
  Краснодар-1
Динская 17:21 2 мин. 17:23 6 ч. 11 мин.
Кореновск 18:18 4 мин. 18:22 7 ч. 8 мин.
Выселки 18:47 3 мин. 18:50 7 ч. 37 мин.
Кущевская 21:27 3 мин. 21:30 10 ч. 17 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 22:40 37 мин. 23:17 11 ч. 30 мин.
  Первомайская
Каменск-Шахтинский 02:51 49 мин. 03:40 15 ч. 41 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 04:06 2 мин. 04:08 16 ч. 56 мин.
  Каменская
Миллерово 05:04 2 мин. 05:06 17 ч. 54 мин.
Россошь 10:52 39 мин. 11:31 23 ч. 42 мин.
Лиски 14:00 20 мин. 14:20 1 дн. 2 ч.
Таловая 15:50 2 мин. 15:52 1 дн. 4 ч.
Новохопёрск 16:49 2 мин. 16:51 1 дн. 5 ч.
Поворино 17:40 15 мин. 17:55 1 дн. 6 ч.
Балашов 19:36 25 мин. 20:01 1 дн. 8 ч.
  Балашов Пассажирский
Аркадак 20:57 2 мин. 20:59 1 дн. 9 ч.
Ртищево 21:55 10 мин. 22:05 1 дн. 10 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 23:00 2 мин. 23:02 1 дн. 11 ч.
Колышлей 23:41 2 мин. 23:43 1 дн. 12 ч.
Пенза 01:02 44 мин. 01:46 1 дн. 13 ч.
  Пенза-1
Кузнецк 03:25 2 мин. 03:27 1 дн. 16 ч.
Сызрань 05:07 10 мин. 05:17 1 дн. 17 ч.
  Сызрань-1
Чапаевск 07:17 2 мин. 07:19 1 дн. 20 ч.
Новокуйбышевск 07:37 2 мин. 07:39 1 дн. 20 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 08:02 46 мин. 08:48 1 дн. 20 ч.
Кинель 09:33 2 мин. 09:35 1 дн. 22 ч.
Отрадный 10:13 2 мин. 10:15 1 дн. 23 ч.
  Новоотрадная
Похвистнево 11:09 2 мин. 11:11 1 дн. 23 ч.
Бугуруслан 11:30 2 мин. 11:32 2 дн. 0 ч.
Абдулино 12:40 2 мин. 12:42 2 дн. 1 ч.
Белебей 13:37 2 мин. 13:39 2 дн. 2 ч.
  Аксаково
Раевский 14:52 2 мин. 14:54 2 дн. 3 ч.
  Раевка
Уфа 17:26 40 мин. 18:06 2 дн. 6 ч.
Аша 19:39 2 мин. 19:41 2 дн. 8 ч.
Кропачево 20:38 15 мин. 20:53 2 дн. 9 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 21:19 4 мин. 21:23 2 дн. 10 ч.
Вязовая 21:38 4 мин. 21:42 2 дн. 10 ч.
Бердяуш 22:59 2 мин. 23:01 2 дн. 11 ч.
Златоуст 00:01 2 мин. 00:03 2 дн. 12 ч.
Миасс 01:10 2 мин. 01:12 2 дн. 14 ч.
  Миасс-1
Челябинск 02:39 45 мин. 03:24 2 дн. 15 ч.
  Челябинск Главный
Шумиха 04:59 2 мин. 05:01 2 дн. 17 ч.
Курган 06:40 15 мин. 06:55 2 дн. 19 ч.
Макушино 08:36 2 мин. 08:38 2 дн. 21 ч.
Петухово 09:12 5 мин. 09:17 2 дн. 22 ч.
Петропавловск 10:44 40 мин. 11:24 2 дн. 23 ч.
Исилькуль 13:08 1 ч. 0 мин. 14:08 3 дн. 1 ч.
Москаленки 14:42 2 мин. 14:44 3 дн. 3 ч.
Омск 15:53 52 мин. 16:45 3 дн. 4 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 17:48 2 мин. 17:50 3 дн. 6 ч.
  Калачинская
Татарск 18:50 2 мин. 18:52 3 дн. 7 ч.
  Татарская
Чаны 19:28 2 мин. 19:30 3 дн. 8 ч.
Озеро-Карачи 19:42 5 мин. 19:47 3 дн. 8 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 20:48 30 мин. 21:18 3 дн. 9 ч.
Каргат 22:32 2 мин. 22:34 3 дн. 11 ч.
Чулым 23:06 2 мин. 23:08 3 дн. 11 ч.
  Чулымская
Новосибирск 00:36 52 мин. 01:28 3 дн. 13 ч.
  Новосибирск Главный
Болотное 03:16 2 мин. 03:18 3 дн. 16 ч.
  Болотная
Юрга 03:42 2 мин. 03:44 3 дн. 16 ч.
  Юрга-1
Тайга 04:53 1 ч. 27 мин. 06:20 3 дн. 17 ч.
Томск 07:55 18 мин. 08:13 3 дн. 20 ч.
  Томск-1
Томск 08:27 3 дн. 21 ч.
  Томск-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №399С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Томск

рейс отправление прибытие в пути
11:10
Анапа
07:55
Томск-2
3д 20ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Арзамас → Котлас, Санкт-Петербург → Армавир, Челябинск → Сулея, Москва → Кузоватово, п Ульт-Ягун → Ноябрьск, Сочи → Елец, Мелитополь → Киров, Донецк → Днепропетровск, Ульяновск → Санкт-Петербург, Радивилов → Санкт-Петербург, Казань → Белореченск, Москва → Вапнярка, Москва → Залещики, Петрозаводск → Апатиты, Новосибирск → Киров, Новосибирск → Слюдянка, Екатеринбург → Новотроицк, Москва → Серов, Свободный → Приисковая, Серов → Москва
загрузка загрузка календарь календарь