продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №402В Саранск - Нижневартовск

Маршрут и расписание поезда №402В Саранск - Нижневартовск

Поезд №402В: время отправления от станции Саранск – 14:26, прибытие на станцию Нижневартовск – 20:46.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Дружинино – 1 ч. 1 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №402В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саранск 14:26
Канаш 21:10 34 мин. 21:44 6 ч. 44 мин.
Казань 23:44 6 мин. 23:50 9 ч. 18 мин.
Агрыз 04:16 46 мин. 05:02 13 ч. 50 мин.
  Агрыз-1
Янаул 07:05 3 мин. 07:08 16 ч. 39 мин.
Красноуфимск 10:06 2 мин. 10:08 19 ч. 40 мин.
Дружинино 12:39 1 ч. 1 мин. 13:40 22 ч. 13 мин.
Екатеринбург 15:50 44 мин. 16:34 1 дн. 1 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 22:33 34 мин. 23:07 1 дн. 8 ч.
Тобольск 02:43 15 мин. 02:58 1 дн. 12 ч.
Демьянка 07:01 16 мин. 07:17 1 дн. 16 ч.
Салым 09:53 5 мин. 09:58 1 дн. 19 ч.
Куть-Ях 10:47 5 мин. 10:52 1 дн. 20 ч.
Пыть-Ях 13:05 10 мин. 13:15 1 дн. 22 ч.
Сургут 15:13 1 ч. 0 мин. 16:13 2 дн. 0 ч.
Ульт-Ягун 17:46 5 мин. 17:51 2 дн. 3 ч.
Лангепас 18:51 10 мин. 19:01 2 дн. 4 ч.
  Лангепасовский
Мегион 19:47 10 мин. 19:57 2 дн. 5 ч.
Нижневартовск 20:46 2 дн. 6 ч.
  Нижневартовск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №402В

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новочеркасск → Москва, Рязань → Потьма, Невьянск → Волгоград, Тверь → п Ильино, Нижний Тагил → Москва, Омск → Сорск, Барабинск → Юрга, Топки → Красноярск, Муром → Канск, Кемерово → Балезино, Новочеркасск → Омск, Глазов → Кострома, Новый уренгой → Сургут, Саранск → Иваново, Пенза → Новосибирск, Екатеринбург → Ульяновск, Москва → Новосибирск, Ростов-на-Дону → Дзержинск, Белогорск → Сызрань, Краснодар → Воронеж
загрузка загрузка календарь календарь