продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №405Х Москва - Волгоград

Маршрут и расписание поезда №405Х Москва - Волгоград

Поезд №405Х: время отправления от станции Москва – 15:54, прибытие на станцию Волгоград – 14:49.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Грязи – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №405Х составляет 2 481 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №405Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 15:54
  Москва Павелецкая
Узуново 18:35 26 мин. 19:01 2 ч. 41 мин.
Троекурово 21:14 2 мин. 21:16 5 ч. 20 мин.
Чаплыгин 21:43 2 мин. 21:45 5 ч. 49 мин.
  Раненбург
Первомайский 22:08 2 мин. 22:10 6 ч. 14 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 23:10 5 мин. 23:15 7 ч. 16 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 01:15 40 мин. 01:55 9 ч. 21 мин.
  Грязи Воронежские
Добринка 03:00 18 мин. 03:18 11 ч. 6 мин.
Мордово 03:42 2 мин. 03:44 11 ч. 48 мин.
  Оборона
Токаревка 04:10 2 мин. 04:12 12 ч. 16 мин.
Жердевка 04:40 10 мин. 04:50 12 ч. 46 мин.
Терновка 05:18 2 мин. 05:20 13 ч. 24 мин.
Народное 05:44 2 мин. 05:46 13 ч. 50 мин.
  Народная
Грибановский 06:11 2 мин. 06:13 14 ч. 17 мин.
  Грибановка
Борисоглебск 06:38 17 мин. 06:55 14 ч. 44 мин.
Поворино 07:40 40 мин. 08:20 15 ч. 46 мин.
Новониколаевский 08:58 2 мин. 09:00 17 ч. 4 мин.
  Алексиково
Новоаннинский 09:50 2 мин. 09:52 17 ч. 56 мин.
  Филоново
Михайловка 11:05 2 мин. 11:07 19 ч. 11 мин.
  Себряково
Фролово 12:05 7 мин. 12:12 20 ч. 11 мин.
  Арчеда
Волгоград 14:49 22 ч. 55 мин.
  Волгоград-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №405Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Волгоград

рейс отправление прибытие в пути
14:05
Павелецкий вокзал
08:15
Волгоград-1
18ч 10м
14:05
Павелецкий вокзал
08:15
Волгоград-1
18ч 10м
20:09
Павелецкий вокзал
16:52
Волгоград-1
20ч 43м
22:37
Курский вокзал
20:56
Баку Пассажирский
22ч 19м
04:53
Московский вокзал
04:58
Волгоград-1
1д 0ч 46м
04:53
Московский вокзал
04:58
Волгоград-1
1д 0ч 46м
23:40
Павелецкий вокзал
23:25
Волгоград-1
23ч 45м
17:15
Павелецкий вокзал
17:36
Волгоград-1
1д 0ч 21м
10:17
Павелецкий вокзал
09:10
Волгоград-1
22ч 53м
22:41
Павелецкий вокзал
20:56
Волгоград-1
22ч 15м
22:37
Курский вокзал
20:56
Волгоград-1
22ч 19м
22:40
Павелецкий вокзал
20:56
Волгоград-1
22ч 16м
22:40
Павелецкий вокзал
20:56
Астрахань-1
22ч 16м
00:24
Витебский вокзал
01:22
Волгоград-1
1д 1ч 23м
00:24
Витебский вокзал
00:36
Волгоград-1
1д 0ч 42м
22:40
Павелецкий вокзал
21:23
Волгоград-1
22ч 43м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Куляб
23ч 13м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Душанбе-1
23ч 13м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Ташкент-Центральный
23ч 13м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Худжанд
23ч 13м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Волгоград-1
23ч 13м
10:17
Павелецкий вокзал
10:39
Волгоград-1
1д 0ч 22м
12:19
Павелецкий вокзал
12:43
Волгоград-1
1д 0ч 24м
10:17
Павелецкий вокзал
10:46
Волгоград-1
1д 0ч 29м
23:24
Павелецкий вокзал
00:01
Волгоград-1
1д 0ч 37м
03:00
Павелецкий вокзал
02:40
Волгоград-1
23ч 40м
22:15
Павелецкий вокзал
21:23
Волгоград-1
23ч 8м
17:05
Павелецкий вокзал
17:36
Волгоград-1
1д 0ч 31м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воронеж → Армавир, Омск → Первоуральск, Киров → Дзержинск, Котлас → Новороссийск, Тюмень → Нижний Новгород, Новый уренгой → Тобольск, Красноярск → Абдулино, Екатеринбург → п Горхон, Новосибирск → Тихорецк, Екатеринбург → Шарья, Дно → Гомель, Пермь → Могоча, Белово → Самара, Самара → Нижний Тагил, Комушка → Иркутск, Тольятти → Рузаевка, Санкт-Петербург → Ижевск, п Колодезный → Гомель, Горячий Ключ → Харьков, Тайшет → Тайга
загрузка загрузка календарь календарь