продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №405Х Москва - Астрахань

Маршрут и расписание поезда №405Х Москва - Астрахань (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №405Х Москва - Астрахань сначала следуетдо станции Волгоград в составе поезда 405Х Москва - Волгоград, а затем его переприцепляют к поезду 041Ж Волгоград - Астрахань.
Время отправления от станции Москва – 15:54, прибытие на станцию Астрахань – 21:42.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Волгоград – 1 ч. 27 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №405Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 15:54
Узуново 18:35 26 мин. 19:01 2 ч. 41 мин.
Троекурово 21:14 2 мин. 21:16 5 ч. 20 мин.
Чаплыгин 21:43 2 мин. 21:45 5 ч. 49 мин.
  Раненбург
Первомайский 22:08 2 мин. 22:10 6 ч. 14 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 23:10 5 мин. 23:15 7 ч. 16 мин.
Грязи 00:35 1 ч. 20 мин. 01:55 8 ч. 41 мин.
Добринка 03:00 18 мин. 03:18 11 ч. 6 мин.
Мордово 03:42 2 мин. 03:44 11 ч. 48 мин.
  Оборона
Токаревка 04:10 2 мин. 04:12 12 ч. 16 мин.
Жердевка 04:40 8 мин. 04:48 12 ч. 46 мин.
Терновка 05:18 2 мин. 05:20 13 ч. 24 мин.
Народное 05:44 2 мин. 05:46 13 ч. 50 мин.
  Народная
Грибановский 06:11 2 мин. 06:13 14 ч. 17 мин.
  Грибановка
Борисоглебск 06:38 15 мин. 06:53 14 ч. 44 мин.
Поворино 07:30 50 мин. 08:20 15 ч. 36 мин.
Новониколаевский 08:58 2 мин. 09:00 17 ч. 4 мин.
  Алексиково
Новоаннинский 09:50 2 мин. 09:52 17 ч. 56 мин.
  Филоново
Михайловка 11:02 2 мин. 11:04 19 ч. 8 мин.
  Себряково
Фролово 12:02 10 мин. 12:12 20 ч. 8 мин.
  Арчеда
Волгоград 14:49 1 ч. 27 мин. 16:16 22 ч. 55 мин.
  Волгоград-1
Волжский 16:46 1 мин. 16:47 1 дн. 0 ч.
Знаменск 17:39 1 мин. 17:40 1 дн. 1 ч.
  Разъезд 85 км
Ахтубинск 18:14 1 мин. 18:15 1 дн. 2 ч.
  Владимировка
Верхний Баскунчак 18:50 1 мин. 18:51 1 дн. 2 ч.
Харабали 19:58 1 мин. 19:59 1 дн. 4 ч.
  Харабалинская
Астрахань 21:42 1 дн. 5 ч.
  Астрахань-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №405Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Астрахань

рейс отправление прибытие в пути
23:59
Павелецкий вокзал
05:40
Астрахань-1
1д 5ч 41м
01:50
Казанский вокзал
05:30
Астрахань-1
1д 3ч 40м
22:37
Курский вокзал
05:05
Баку Пассажирский
1д 6ч 28м
21:14
Казанский вокзал
23:45
Махачкала
1д 2ч 31м
22:40
Павелецкий вокзал
05:06
Астрахань-1
1д 6ч 26м
12:15
Павелецкий вокзал
23:05
Астрахань-1
1д 10ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноярск → Ангарск, Екатеринбург → Кореновск, Саратов → Петропавловск, Облучье → Тюмень, Омск → Шахунья, Москва → Межвежья гора, Лангепас → Белово, Кизнер → Нижний Новгород, Агрыз → Краснодар, Воронеж → Архангельск, Северодвинск → Вологда, Прилуки → Москва, Мурманск → Порхов, Екатеринбург → Пятигорск, Мелитополь → Волгоград, Ревда → Москва, Брест → Мурманск, Россошь → Канаш, Калуга → Киев, Москва → Дружковка, Сочи → Котельниково, Янаул → Пятигорск, Харьков → Минеральные Воды, Каменск-Уральский → Окуловка
загрузка загрузка календарь календарь