продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №405С Волгоград - Москва

Маршрут и расписание поезда №405С Волгоград - Москва

Поезд №405С: время отправления от станции Волгоград – 06:24, прибытие на станцию Москва – 05:48.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Грязи – 42 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №405С составляет 2 699 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №405С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Волгоград 06:24
  Волгоград-1
Фролово 09:15 3 мин. 09:18 2 ч. 51 мин.
  Арчеда
Михайловка 10:15 3 мин. 10:18 3 ч. 51 мин.
  Себряково
Новоаннинский 11:38 11 мин. 11:49 5 ч. 14 мин.
  Филоново
Новониколаевский 13:23 9 мин. 13:32 6 ч. 59 мин.
  Алексиково
Поворино 14:25 30 мин. 14:55 8 ч. 1 мин.
Борисоглебск 15:25 5 мин. 15:30 9 ч. 1 мин.
Грибановский 15:53 2 мин. 15:55 9 ч. 29 мин.
  Грибановка
Народное 16:14 2 мин. 16:16 9 ч. 50 мин.
  Народная
Терновка 16:40 7 мин. 16:47 10 ч. 16 мин.
Жердевка 17:07 2 мин. 17:09 10 ч. 43 мин.
Токаревка 17:35 2 мин. 17:37 11 ч. 11 мин.
Мордово 18:03 7 мин. 18:10 11 ч. 39 мин.
  Оборона
Добринка 18:35 2 мин. 18:37 12 ч. 11 мин.
Грязи 19:26 42 мин. 20:08 13 ч. 2 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 21:17 5 мин. 21:22 14 ч. 53 мин.
  Мичуринск Воронежский
Первомайский 22:13 2 мин. 22:15 15 ч. 49 мин.
  Богоявленск
Чаплыгин 22:40 12 мин. 22:52 16 ч. 16 мин.
  Раненбург
Троекурово 23:16 10 мин. 23:26 16 ч. 52 мин.
Милославское 23:55 6 мин. 00:01 17 ч. 31 мин.
Павелец 01:02 8 мин. 01:10 18 ч. 38 мин.
  Павелец-1 Тульский
Узуново 02:52 26 мин. 03:18 20 ч. 28 мин.
Москва 05:48 23 ч. 24 мин.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №405С

 

Другие поезда по маршруту Волгоград - Москва

рейс отправление прибытие в пути
15:30
Волгоград-1
09:30
Павелецкий вокзал
18ч 0м
17:13
Волгоград-1
14:00
Павелецкий вокзал
20ч 47м
05:06
Баку Пассажирский
03:22
Курский вокзал
22ч 53м
01:07
Волгоград-1
02:56
Московский вокзал
1д 1ч 49м
01:07
Волгоград-1
02:56
Московский вокзал
1д 1ч 49м
11:12
Волгоград-1
16:46
Павелецкий вокзал
1д 5ч 34м
00:48
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
1д 3ч 22м
00:48
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
1д 3ч 22м
05:06
Волгоград-1
03:22
Курский вокзал
22ч 16м
05:50
Волгоград-1
11:33
Московский вокзал
1д 5ч 43м
06:36
Волгоград-1
12:22
Московский вокзал
1д 5ч 46м
02:52
Куляб
00:01
Казанский вокзал
21ч 53м
02:52
Душанбе-1
00:01
Казанский вокзал
21ч 53м
02:52
Ташкент-Центральный
00:01
Казанский вокзал
21ч 53м
02:52
Худжанд
00:01
Казанский вокзал
21ч 53м
05:06
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
23ч 4м
18:14
Волгоград-1
15:15
Павелецкий вокзал
21ч 1м
10:20
Волгоград-1
10:38
Павелецкий вокзал
1д 0ч 18м
23:50
Волгоград-1
00:29
Павелецкий вокзал
1д 0ч 39м
07:05
Волгоград-1
11:32
Павелецкий вокзал
1д 4ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Ясиноватая пасс., Петровск-Забайкальский → Иркутск, Адлер → Армавир, Иркутск → Ковров, Пенза → Новочеркасск, Москва → Ракша, Ачинск → Алтайское, Тула → Армавир, Сургут → Ноябрьск, Челябинск → Караганда, Сумы → Львов, Шумиха → Самара, Новосибирск → Шахунья, Кривой рог → Москва, Саратов → Вышний Волочек, Москва → Скуратово, Курганинск → п Сейда, Котляревская → Туапсе, Сочи → Грязи, Комсомольск-на-Амуре → Новый Ургал, Новосибирск → Пермь, Железногорск-Илимский → Тайшет, Москва → Одесса, Сочи → Кисловодск
загрузка загрузка календарь календарь