продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №405Я Иваново - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №405Я Иваново - Санкт-Петербург

Поезд №405Я: время отправления от станции Иваново – 19:18, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 15:50.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ярославль – 46 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №405Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Иваново 19:18
Фурманов 19:46 2 мин. 19:48 28 минут
  Ермолино
Фурманов 20:21 2 мин. 20:23 1 ч. 3 мин.
Нерехта 21:07 5 мин. 21:12 1 ч. 49 мин.
Бурмакино 21:36 9 мин. 21:45 2 ч. 18 мин.
Лютово 22:00 1 мин. 22:01 2 ч. 42 мин.
Ярославль 22:21 5 мин. 22:26 3 ч. 3 мин.
  Ярославль Пассажирский
Ярославль 22:38 46 мин. 23:24 3 ч. 20 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 00:49 46 мин. 01:35 5 ч. 31 мин.
Грязовец 03:12 2 мин. 03:14 7 ч. 54 мин.
Вологда 03:58 20 мин. 04:18 8 ч. 40 мин.
  Вологда-1
Шексна 06:04 5 мин. 06:09 10 ч. 46 мин.
Череповец 06:47 15 мин. 07:02 11 ч. 29 мин.
  Череповец-1
Бабаево 09:21 30 мин. 09:51 14 ч. 3 мин.
Тихвин 12:22 2 мин. 12:24 17 ч. 4 мин.
Волхов 13:40 4 мин. 13:44 18 ч. 22 мин.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 15:50 20 ч. 32 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №405Я

 

Другие поезда по маршруту Иваново - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
17:45
Иваново
08:53
Московский вокзал
15ч 8м
22:17
Уфа
16:23
Ладожский вокзал
18ч 26м
20:07
Самара
12:10
Московский вокзал
16ч 33м
20:07
Уфа
12:10
Московский вокзал
16ч 33м
22:17
Уфа
16:32
Витебский вокзал
18ч 35м
22:17
Самара
16:32
Витебский вокзал
18ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новокузнецк → Новосибирск, Анапа → Красный лиман, Ташкент → Пенза, Южно-Сахалинск → Поронайск, Челябинск → Павлодар, Ноглики → Буюклы, Сочи → Орск, Староминская → Поворино, Ухта → Сочи, Арзамас → Самара, Суда → Санкт-Петербург, Новосибирск → Богданович, Алейск → Омск, Нижнеудинск → Екатеринбург, Караганда → Новосибирск, п Озеро-Карачи → Топки, Грязи → Рязань, Орел → Харьков, Челябинск → Хабаровск, Владикавказ → п Верхнебаканский
загрузка загрузка календарь календарь