продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №406Я Санкт-Петербург - Иваново

Маршрут и расписание поезда №406Я Санкт-Петербург - Иваново

Поезд №406Я: время отправления от станции Санкт-Петербург – 21:42, прибытие на станцию Иваново – 18:54.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ярославль – 1 ч. 10 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №406Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 21:42
Волхов 00:07 5 мин. 00:12 2 ч. 25 мин.
Тихвин 01:24 2 мин. 01:26 3 ч. 42 мин.
Бабаево 04:13 34 мин. 04:47 6 ч. 31 мин.
Череповец 06:51 15 мин. 07:06 9 ч. 9 мин.
  Череповец-1
Шексна 07:41 5 мин. 07:46 9 ч. 59 мин.
Вологда 09:19 20 мин. 09:39 11 ч. 37 мин.
Грязовец 10:25 2 мин. 10:27 12 ч. 43 мин.
Данилов 11:46 34 мин. 12:20 14 ч. 4 мин.
Ярославль 13:38 1 ч. 10 мин. 14:48 15 ч. 56 мин.
Лютово 15:22 3 мин. 15:25 17 ч. 40 мин.
Бурмакино 15:59 2 мин. 16:01 18 ч. 17 мин.
Нерехта 16:44 5 мин. 16:49 19 ч. 2 мин.
Фурманов 17:36 2 мин. 17:38 19 ч. 54 мин.
Иваново 18:54 21 ч. 12 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №406Я

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Иваново

рейс отправление прибытие в пути
19:37
Московский вокзал
10:06
Иваново
14ч 29м
00:26
Ладожский вокзал
15:30
Уфа
15ч 4м
17:45
Московский вокзал
11:22
Самара
17ч 37м
17:45
Московский вокзал
11:22
Уфа
17ч 37м
22:12
Витебский вокзал
15:30
Уфа
17ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уфа → п Пурпе, Вологда → Ростов-на-Дону, Уссурийск → Владивосток, Николаев → Киев, Бугуруслан → Кореновск, Каменск-Уральский → Ульяновск, Явенга → Санкт-Петербург, Шахунья → Ростов-на-Дону, Еланский → Пыть-Ях, Самара → Балезино, Тайга → Усть-Кут, Новосибирск → Саранск, Могоча → Улан-Удэ, Рубцовск → Новосибирск, Плесецк → Беломорск, Благовещенск → Карымское, Чишмы село → Ульяновск, Екатеринославка → Владивосток, Бурла → Москва, п Березовый → Комсомольск-на-Амуре, Рязань → Кисловодск, Архангельск → п Привокзальный, Шахунья → Екатеринбург, Новороссийск → Шахты
загрузка загрузка календарь календарь