продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №409А Санкт-Петербург - Адлер

Маршрут и расписание поезда №409А Санкт-Петербург - Адлер

Поезд №409А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 00:40, прибытие на станцию Адлер – 02:53.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бологое – 53 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №409А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 00:40
  Санкт-Петербург Главный
Бологое 04:24 53 мин. 05:17 3 ч. 44 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 07:32 1 мин. 07:33 6 ч. 52 мин.
Москва 10:15 25 мин. 10:40 9 ч. 35 мин.
Тула 13:18 37 мин. 13:55 12 ч. 38 мин.
  Тула-1 Курская
Узловая 15:02 4 мин. 15:06 14 ч. 22 мин.
Ефремов 16:48 2 мин. 16:50 16 ч. 8 мин.
Елец 18:10 30 мин. 18:40 17 ч. 30 мин.
Липецк 20:13 17 мин. 20:30 19 ч. 33 мин.
Воронеж 23:25 5 мин. 23:30 22 ч. 45 мин.
  Придача
Лиски 00:40 5 мин. 00:45 1 дн. 0 ч.
Подгоренский 02:01 2 мин. 02:03 1 дн. 1 ч.
  Подгорное
Россошь 02:30 38 мин. 03:08 1 дн. 1 ч.
Чертково 05:10 2 мин. 05:12 1 дн. 4 ч.
Миллерово 06:05 2 мин. 06:07 1 дн. 5 ч.
Каменск-Шахтинский 07:30 2 мин. 07:32 1 дн. 6 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 08:09 14 мин. 08:23 1 дн. 7 ч.
  Лихая
Зверево 08:49 2 мин. 08:51 1 дн. 8 ч.
Красный Сулин 09:12 2 мин. 09:14 1 дн. 8 ч.
  Сулин
Шахты 09:53 2 мин. 09:55 1 дн. 9 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 10:43 2 мин. 10:45 1 дн. 10 ч.
Ростов-на-Дону 11:54 33 мин. 12:27 1 дн. 11 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 13:37 2 мин. 13:39 1 дн. 12 ч.
  Кущевка
Тихорецк 14:57 6 мин. 15:03 1 дн. 14 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 15:57 28 мин. 16:25 1 дн. 15 ч.
  Кавказская
Армавир 17:44 3 мин. 17:47 1 дн. 17 ч.
Курганинск 18:19 2 мин. 18:21 1 дн. 17 ч.
  Курганная
Белореченск 19:15 38 мин. 19:53 1 дн. 18 ч.
  Белореченская
Хадыженск 21:35 2 мин. 21:37 1 дн. 20 ч.
  Хадыженская
Туапсе 23:51 12 мин. 00:03 1 дн. 23 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 00:44 16 мин. 01:00 2 дн. 0 ч.
  Лазаревская
Сочи 01:48 3 мин. 01:51 2 дн. 1 ч.
  Лоо
Сочи 02:14 6 мин. 02:20 2 дн. 1 ч.
Сочи 02:40 2 мин. 02:42 2 дн. 2 ч.
  Хоста
Адлер 02:53 2 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №409А

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Хабаровск → Сибирцево, Чита → Екатеринославка, Северодвинск → Ярославль, Староминская → Новороссийск, Красноярск → Братск, Краснодар → Анапа, Астана → Киев, Красноуфимск → Янаул, Киров → Нижний Новгород, Торбеево → Рязань, Новосибирск → Тихорецк, Волгоград → Верхний Баскунчак, Симферополь → Москва, Пермь → Ивацевичи, Екатеринбург → ст-ца Каневская, Песчанокопское село → Анапа, Кизляр → Москва, Иланский → Екатеринбург, Киров → Ижевск, Москва → Лунинец
загрузка загрузка календарь календарь