продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №413А Санкт-Петербург - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №413А Санкт-Петербург - Новороссийск

Поезд №413А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 11:37, прибытие на станцию Новороссийск – 07:39.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 36 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №413А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 11:37
Окуловка 15:48 2 мин. 15:50 4 ч. 11 мин.
Бологое 17:42 12 мин. 17:54 6 ч. 5 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 20:05 1 мин. 20:06 8 ч. 28 мин.
Москва 01:40 36 мин. 02:16 14 ч. 3 мин.
  Москва Курская
Тула 04:58 30 мин. 05:28 17 ч. 21 мин.
Узловая 06:41 4 мин. 06:45 19 ч. 4 мин.
Ефремов 08:48 2 мин. 08:50 21 ч. 11 мин.
Елец 10:12 31 мин. 10:43 22 ч. 35 мин.
Липецк 12:04 19 мин. 12:23 1 дн. 0 ч.
Усмань 14:32 2 мин. 14:34 1 дн. 2 ч.
Воронеж 16:30 5 мин. 16:35 1 дн. 4 ч.
Лиски 18:03 4 мин. 18:07 1 дн. 6 ч.
Россошь 19:44 15 мин. 19:59 1 дн. 8 ч.
Миллерово 23:10 2 мин. 23:12 1 дн. 11 ч.
Каменск-Шахтинский 00:08 2 мин. 00:10 1 дн. 12 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 00:33 21 мин. 00:54 1 дн. 12 ч.
  Лихая
Зверево 01:20 2 мин. 01:22 1 дн. 13 ч.
Ростов 04:23 23 мин. 04:46 1 дн. 16 ч.
Староминская 06:06 2 мин. 06:08 1 дн. 18 ч.
  Староминская-Тимашевская
Тимашевск 07:39 10 мин. 07:49 1 дн. 20 ч.
  Тимашевская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №413А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Новороссийск

рейс отправление прибытие в пути
14:09
Московский вокзал
05:35
Новороссийск
1д 15ч 26м
14:09
Московский вокзал
05:35
Новороссийск
1д 15ч 26м
12:11
Московский вокзал
08:11
Новороссийск
1д 20ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новый уренгой → п Ульт-Ягун, Мурманск → Окуловка, Сергач → Санкт-Петербург, Москва → Ростов-на-Дону, Нурлат → Уфа, Саранск → Туймазы, Омск → Нефтеюганск, Воркута → Ростов Великий, Новосибирск → Тайга, Владивосток → Чита, Балашов → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Джанкой, Пермь → Уруша, Восстание пассажирская → Москва, Микунь → Кропоткин, Самара → Медногорск, п Пурпе → Ноябрьск, Адлер → Владимир, Ижевск → Киров, Калининград → Курск, Лабытнанги → Вологда, Омск → Канаш, Барнаул → Леньки, Санкт-Петербург → Тиккурила
загрузка загрузка календарь календарь