продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №413М Москва - Владикавказ

Маршрут и расписание поезда №413М Москва - Владикавказ

Поезд №413М: время отправления от станции Москва – 14:30, прибытие на станцию Владикавказ – 13:30.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Кропоткин – 1 ч. 14 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №413М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:30
Венёв 18:49 2 мин. 18:51 4 ч. 19 мин.
Узловая 19:49 21 мин. 20:10 5 ч. 19 мин.
Богородицк 20:42 2 мин. 20:44 6 ч. 12 мин.
  Жданка
Волово 21:22 2 мин. 21:24 6 ч. 52 мин.
Ефремов 22:28 2 мин. 22:30 7 ч. 58 мин.
Елец 23:52 32 мин. 00:24 9 ч. 22 мин.
Касторное 02:26 5 мин. 02:31 11 ч. 56 мин.
  Касторная-Новая
Старый Оскол 03:35 55 мин. 04:30 13 ч. 5 мин.
Чернянка 05:14 2 мин. 05:16 14 ч. 44 мин.
Новый Оскол 05:36 2 мин. 05:38 15 ч. 6 мин.
Валуйки 06:53 25 мин. 07:18 16 ч. 23 мин.
Алексеевка 08:25 2 мин. 08:27 17 ч. 55 мин.
Острогожск 09:02 2 мин. 09:04 18 ч. 32 мин.
Лиски 09:50 51 мин. 10:41 19 ч. 20 мин.
Россошь 12:17 13 мин. 12:30 21 ч. 47 мин.
Миллерово 15:42 2 мин. 15:44 1 дн. 1 ч.
Каменск-Шахтинский 17:02 2 мин. 17:04 1 дн. 2 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 17:38 14 мин. 17:52 1 дн. 3 ч.
  Лихая
Ростов 23:31 18 мин. 23:49 1 дн. 9 ч.
Кущевская 00:57 3 мин. 01:00 1 дн. 10 ч.
  Кущевка
Тихорецк 02:42 3 мин. 02:45 1 дн. 12 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 03:37 1 ч. 14 мин. 04:51 1 дн. 13 ч.
  Кавказская
Армавир 05:47 6 мин. 05:53 1 дн. 15 ч.
Невинномысск 06:59 5 мин. 07:04 1 дн. 16 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 08:24 40 мин. 09:04 1 дн. 17 ч.
Георгиевск 09:32 3 мин. 09:35 1 дн. 19 ч.
Новопавловск 10:00 3 мин. 10:03 1 дн. 19 ч.
  Аполлонская
Прохладный 10:37 18 мин. 10:55 1 дн. 20 ч.
  Прохладная
Майский 11:14 4 мин. 11:18 1 дн. 20 ч.
  Котляревская
Терек 11:38 4 мин. 11:42 1 дн. 21 ч.
  Муртазово
Беслан 12:25 30 мин. 12:55 1 дн. 21 ч.
Владикавказ 13:30 1 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №413М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Владикавказ

рейс отправление прибытие в пути
21:50
Казанский вокзал
09:58
Владикавказ
1д 12ч 8м
03:29
Московский вокзал
17:45
Владикавказ
1д 14ч 42м
00:24
Московский вокзал
16:43
Владикавказ
1д 16ч 44м
16:35
Павелецкий вокзал
05:32
Владикавказ
1д 12ч 57м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Махачкала → Саратов, Омск → Ялуторовск, Нижний Тагил → Канаш, Кореновск → Адлер, Прохладный → Махачкала, Уфа → Крымск, Ярославль → Миллерово, Череповец → Шарья, Орша → Сургут, Зверево → Красноярск, п Зимовники → Нижний Тагил, Архангельск → Грязи, Адлер → Тихорецк, Костомукша пасс → Санкт-Петербург, Приисковая → Иркутск, Сонково → Иваново, Ростов-на-Дону → Тында, Санкт-Петербург → Прокопьевск, Волгоград → Краснодар, Кзыл-Орда → Астана
загрузка загрузка календарь календарь