продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №413С Владикавказ - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №413С Владикавказ - Санкт-Петербург

Поезд №413С: время отправления от станции Владикавказ – 22:05, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 05:10.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Тула – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №413С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владикавказ 22:05
Беслан 22:35 30 мин. 23:05 30 минут
Майский 23:58 3 мин. 00:01 1 ч. 53 мин.
  Котляревская
Прохладный 00:20 33 мин. 00:53 2 ч. 15 мин.
  Прохладная
Новопавловск 01:30 5 мин. 01:35 3 ч. 25 мин.
  Аполлонская
Георгиевск 02:02 2 мин. 02:04 3 ч. 57 мин.
Минеральные Воды 02:30 40 мин. 03:10 4 ч. 25 мин.
Невинномысск 05:35 5 мин. 05:40 7 ч. 30 мин.
  Невинномысская
Армавир 06:48 2 мин. 06:50 8 ч. 43 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 07:48 32 мин. 08:20 9 ч. 43 мин.
  Кавказская
Тихорецк 09:28 10 мин. 09:38 11 ч. 23 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 10:58 4 мин. 11:02 12 ч. 53 мин.
  Кущевка
Ростов 12:45 27 мин. 13:12 14 ч. 40 мин.
Новочеркасск 14:10 2 мин. 14:12 16 ч. 5 мин.
Шахты 15:02 2 мин. 15:04 16 ч. 57 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 15:40 2 мин. 15:42 17 ч. 35 мин.
  Сулин
Зверево 16:02 2 мин. 16:04 17 ч. 57 мин.
Каменск-Шахтинский 16:29 20 мин. 16:49 18 ч. 24 мин.
  Лихая
Миллерово 18:20 2 мин. 18:22 20 ч. 15 мин.
Россошь 20:50 35 мин. 21:25 22 ч. 45 мин.
Лиски 23:03 5 мин. 23:08 1 дн. 0 ч.
Воронеж 00:14 5 мин. 00:19 1 дн. 2 ч.
Липецк 03:09 3 мин. 03:12 1 дн. 5 ч.
Елец 04:20 31 мин. 04:51 1 дн. 6 ч.
Ефремов 06:10 2 мин. 06:12 1 дн. 8 ч.
Узловая 08:15 19 мин. 08:34 1 дн. 10 ч.
Тула 09:36 45 мин. 10:21 1 дн. 11 ч.
  Тула-1 Курская
Москва 13:20 20 мин. 13:40 1 дн. 15 ч.
  Москва Курская
Тверь 17:35 2 мин. 17:37 1 дн. 19 ч.
Бологое 20:12 12 мин. 20:24 1 дн. 22 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 21:20 2 мин. 21:22 1 дн. 23 ч.
Санкт-Петербург 05:10 2 дн. 7 ч.
  Санкт-Петербург Витебский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №413С

 

Другие поезда по маршруту Владикавказ - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
06:30
Владикавказ
05:01
Московский вокзал
1д 22ч 31м
10:05
Владикавказ
08:00
Московский вокзал
1д 21ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Краснодар → Агрыз, Падунский → Иркутск, Тула → Бердянск, п Ульт-Ягун → Екатеринбург, Ленинск кузнецкий → Кропоткин, Брянск → Ромны, Югорск → Ивдель, Россошь → Владикавказ, Киров → Слюдянка, Томск → Сызрань, Новосибирск → Усть-Илимск, Оренбург → Сорочинск, Кондопога → Минск, Каменск-Уральский → Киров, Горячий Ключ → Москва, Рузаевка → Караганда, Лангепас → Приютово, Янаул → Тюмень, Бишкек → Екатеринбург, Белая Калитва → Саратов
загрузка загрузка календарь календарь