продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №413С Владикавказ - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №413С Владикавказ - Санкт-Петербург

Поезд №413С: время отправления от станции Владикавказ – 20:40, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 09:33.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов – 37 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №413С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владикавказ 20:40
Беслан 21:10 30 мин. 21:40 30 минут
Майский 22:33 2 мин. 22:35 1 ч. 53 мин.
  Котляревская
Прохладный 22:55 19 мин. 23:14 2 ч. 15 мин.
  Прохладная
Новопавловск 23:51 3 мин. 23:54 3 ч. 11 мин.
  Аполлонская
Георгиевск 00:20 3 мин. 00:23 3 ч. 40 мин.
Минеральные Воды 00:50 34 мин. 01:24 4 ч. 10 мин.
Невинномысск 02:44 5 мин. 02:49 6 ч. 4 мин.
  Невинномысская
Армавир 03:52 2 мин. 03:54 7 ч. 12 мин.
Кропоткин 04:58 32 мин. 05:30 8 ч. 18 мин.
  Кавказская
Тихорецк 06:30 2 мин. 06:32 9 ч. 50 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 08:08 5 мин. 08:13 11 ч. 28 мин.
  Кущевка
Ростов 09:33 37 мин. 10:10 12 ч. 53 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №413С

 

Другие поезда по маршруту Владикавказ - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
06:30
Владикавказ
05:01
Московский вокзал
1д 22ч 31м
10:05
Владикавказ
08:00
Московский вокзал
1д 21ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лоо → Пролетарск, Тында → Хабаровск, Астрахань → Верхний Баскунчак, Выселки → Самара, Красноярск → Усть-Илимск, Барнаул → Мариинск, Иркутск → Иркутск, Туймазы → Сасово, Таксимо → Усть-Кут, Пенза → Ташкент, Борисов → Смоленск, Новороссийск → Армавир, Екатеринбург → Першино, Нижний Новгород → Поворино, Юрга → Шахты, Кропоткин → Орск, Лоо → Староминская, Казань → Лоо, Горячий Ключ → Рязань, Екатеринбург → п Орловский
загрузка загрузка календарь календарь