продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №414В Москва - Кинешма

Маршрут и расписание поезда №414В Москва - Кинешма

Поезд №414В: время отправления от станции Москва – 01:05, прибытие на станцию Кинешма – 11:30.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Александров – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №414В составляет 1 238 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №414В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 01:05
Александров 02:50 35 мин. 03:25 1 ч. 45 мин.
Кипрево 04:12 10 мин. 04:22 3 ч. 7 мин.
Кольчугино 04:52 10 мин. 05:02 3 ч. 47 мин.
Юрьев-Польский 05:36 5 мин. 05:41 4 ч. 31 мин.
Гаврилов Посад 06:15 5 мин. 06:20 5 ч. 10 мин.
Петровский 06:35 18 мин. 06:53 5 ч. 30 мин.
  Петровская
Нерль 07:00 2 мин. 07:02 5 ч. 55 мин.
Тейково 07:28 2 мин. 07:30 6 ч. 23 мин.
Иваново 08:28 30 мин. 08:58 7 ч. 23 мин.
  Иваново Город
Строкино 09:20 11 мин. 09:31 8 ч. 15 мин.
Фурманов 09:46 5 мин. 09:51 8 ч. 41 мин.
  Ермолино
Каминский 10:10 3 мин. 10:13 9 ч. 5 мин.
Горкино 10:26 5 мин. 10:31 9 ч. 21 мин.
Вичуга 10:56 4 мин. 11:00 9 ч. 51 мин.
Кинешма 11:30 10 ч. 25 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №414В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Кинешма

рейс отправление прибытие в пути
22:05
Ярославский вокзал
08:23
Кинешма
10ч 18м
00:20
Ярославский вокзал
10:07
Кинешма
9ч 47м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Златоуст, Тулун → Северобайкальск, Санкт-Петербург → Ледмозеро, Уфа → Поворино, Симферополь → Керчь, Вологда → Ярославль, Архангельск → Санкт-Петербург, Барановичи → Мурманск, Москва → Уральск, Санкт-Петербург → Лоо, Краснодар → Рязань, Пенза → Москва, Екатеринбург → Чита, Когалым → Ижевск, Барановичи → Санкт-Петербург, Сочи → Горячий Ключ, Орел → Льгов-киевский, Зубова Поляна → Рязань, Воронеж → Санкт-Петербург, п Шексна → Санкт-Петербург, Витебск → Минск, Агрыз → п Пурпе, Новосибирск → Бийск, Дальнереченск → Белогорск
загрузка загрузка календарь календарь