продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №424А Санкт-Петербург - Кострома

Маршрут и расписание поезда №424А Санкт-Петербург - Кострома

Поезд №424А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 16:02, прибытие на станцию Кострома – 10:24.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Галич – 38 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №424А составляет 2 760 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №424А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 16:02
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 17:55 10 мин. 18:05 1 ч. 53 мин.
  Волховстрой-1
Тихвин 19:36 5 мин. 19:41 3 ч. 34 мин.
Пикалёво 20:16 2 мин. 20:18 4 ч. 14 мин.
  Пикалёво-1
Ефимовский 20:59 2 мин. 21:01 4 ч. 57 мин.
  Ефимовская
Подборовье 21:18 2 мин. 21:20 5 ч. 16 мин.
Бабаево 22:07 34 мин. 22:41 6 ч. 5 мин.
Кадуй 23:48 2 мин. 23:50 7 ч. 46 мин.
Суда 00:10 2 мин. 00:12 8 ч. 8 мин.
Череповец 00:44 14 мин. 00:58 8 ч. 42 мин.
  Череповец-1
Шексна 01:28 8 мин. 01:36 9 ч. 26 мин.
Вологда 03:00 23 мин. 03:23 10 ч. 58 мин.
  Вологда-1
Вохтога 04:29 1 мин. 04:30 12 ч. 27 мин.
Буй 05:07 15 мин. 05:22 13 ч. 5 мин.
Россолово 05:51 1 мин. 05:52 13 ч. 49 мин.
Галич 06:12 38 мин. 06:50 14 ч. 10 мин.
Кострома 10:24 18 ч. 22 мин.
  Кострома Новая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №424А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Кострома

рейс отправление прибытие в пути
15:05
Ладожский вокзал
08:28
Кострома Новая
17ч 23м
21:42
Ладожский вокзал
14:09
Кострома Новая
16ч 27м
22:00
Московский вокзал
14:09
Кострома Новая
16ч 9м
19:15
Ладожский вокзал
13:28
Кострома Новая
18ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чита → Пермь, Санкт-Петербург → Бежецк, Лиски → Курск, Дубовское село → Адлер, Крымск → Волгоград, Верхняя Инта → Емва, Екатеринбург → Кувандык, Новосибирск → Сковородино, Сызрань → Приютово, Белая Калитва → Самара, Москва → Уват село, Похвистнево → Астрахань, Челябинск → Москва, Кодыма → Москва, Ночка → Москва, Самара → Потьма, Москва → Уса, Ртищево → Екатеринбург, Пермь → Тихвин, Восстание пассажирская → Нижний Тагил
загрузка загрузка календарь календарь