продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №424А Санкт-Петербург - Кострома

Маршрут и расписание поезда №424А Санкт-Петербург - Кострома

Поезд №424А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 16:02, прибытие на станцию Кострома – 10:24.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Галич – 38 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №424А составляет 2 760 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №424А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 16:02
Волхов 17:55 10 мин. 18:05 1 ч. 53 мин.
  Волховстрой-1
Тихвин 19:39 4 мин. 19:43 3 ч. 37 мин.
Пикалёво 20:23 2 мин. 20:25 4 ч. 21 мин.
  Пикалёво-1
Ефимовский 21:04 2 мин. 21:06 5 ч. 2 мин.
  Ефимовская
Подборовье 21:23 2 мин. 21:25 5 ч. 21 мин.
Бабаево 22:08 32 мин. 22:40 6 ч. 6 мин.
Кадуй 23:49 2 мин. 23:51 7 ч. 47 мин.
Суда 00:10 2 мин. 00:12 8 ч. 8 мин.
Череповец 00:44 14 мин. 00:58 8 ч. 42 мин.
  Череповец-1
Шексна 01:28 8 мин. 01:36 9 ч. 26 мин.
Вологда 03:00 23 мин. 03:23 10 ч. 58 мин.
Вохтога 04:29 1 мин. 04:30 12 ч. 27 мин.
Буй 05:07 15 мин. 05:22 13 ч. 5 мин.
Россолово 05:51 1 мин. 05:52 13 ч. 49 мин.
Галич 06:12 38 мин. 06:50 14 ч. 10 мин.
Кострома 10:24 18 ч. 22 мин.
  Кострома Новая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №424А

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воркута → п Верхнебаканский, Поспелиха → Бердск, Ярославль → Бугульма, Москва → Вологда, Ромодан → Санкт-Петербург, Киров → Новосибирск, Анапа → Саратов, Чита → Иркутск, Псков → Парфино, Витебск → Минск, Сочи → Кисловодск, Сафоново → Москва, Кропоткин → Харьков, Новокузнецк → Анар, Вологда → Урдома, Москва → Липецк, Мариуполь → Минск, Самара → Армавир, Заозерный → Слюдянка, Ессентуки → Липецк
загрузка загрузка календарь календарь