продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №424В Кострома - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №424В Кострома - Санкт-Петербург

Поезд №424В: время отправления от станции Кострома – 16:10, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 11:12.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Вологда – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №424В составляет 2 760 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №424В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кострома 16:10
  Кострома Новая
Судиславль 17:47 5 мин. 17:52 1 ч. 37 мин.
Галич 19:13 38 мин. 19:51 3 ч. 3 мин.
Россолово 20:16 2 мин. 20:18 4 ч. 6 мин.
Буй 20:42 14 мин. 20:56 4 ч. 32 мин.
Вохтога 21:34 1 мин. 21:35 5 ч. 24 мин.
Вологда 22:42 40 мин. 23:22 6 ч. 32 мин.
  Вологда-1
Шексна 00:59 8 мин. 01:07 8 ч. 49 мин.
Череповец 01:43 14 мин. 01:57 9 ч. 33 мин.
  Череповец-1
Суда 02:33 2 мин. 02:35 10 ч. 23 мин.
Кадуй 02:56 2 мин. 02:58 10 ч. 46 мин.
Бабаево 04:37 34 мин. 05:11 12 ч. 27 мин.
Подборовье 05:57 2 мин. 05:59 13 ч. 47 мин.
Ефимовский 06:17 2 мин. 06:19 14 ч. 7 мин.
  Ефимовская
Пикалёво 06:53 2 мин. 06:55 14 ч. 43 мин.
  Пикалёво-1
Тихвин 07:38 3 мин. 07:41 15 ч. 28 мин.
Волхов 08:57 10 мин. 09:07 16 ч. 47 мин.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 11:12 19 ч. 2 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №424В

 

Другие поезда по маршруту Кострома - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
16:09
Кострома Новая
12:07
Ладожский вокзал
19ч 58м
16:09
Кострома Новая
12:05
Московский вокзал
19ч 56м
18:25
Кострома Новая
12:27
Ладожский вокзал
18ч 2м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Верхнекондинская → Екатеринбург, Восстание пассажирская → Нижний Тагил, Сургут → п Ханымей, Кожва → Ухта, Лиски → Липецк, Тула → Ростов-на-Дону, Нижний Новгород → Симферополь, Самара → Кропоткин, Прокопьевск → Рубцовск, Екатеринбург → Караганда, Ишим → п Салым, Нижний Новгород → Лиски, Новокуйбышевск → Сургут, Челябинск → Когалым, Новороссийск → Грязи, Омск → Шахунья, Москва → Вологда, Тайшет → Северобайкальск, Уфа → Нижний Новгород, Москва → Елизово
загрузка загрузка календарь календарь