продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №425А Мурманск - Великие Луки

Маршрут и расписание поезда №425А Мурманск - Великие Луки

Поезд №425А: время отправления от станции Мурманск – 19:56, прибытие на станцию Великие Луки – 08:50.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Санкт-Петербург – 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №425А составляет 4 303 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №425А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 19:56
Кола 20:14 3 мин. 20:17 18 минут
Выходной 20:28 1 мин. 20:29 32 минуты
Оленегорск 22:19 10 мин. 22:29 2 ч. 23 мин.
Апатиты 23:38 10 мин. 23:48 3 ч. 42 мин.
  Апатиты-1
Полярные Зори 00:38 3 мин. 00:41 4 ч. 42 мин.
Кандалакша 01:13 25 мин. 01:38 5 ч. 17 мин.
Чупа 03:52 3 мин. 03:55 7 ч. 56 мин.
Лоухи 04:24 5 мин. 04:29 8 ч. 28 мин.
Кемь 06:43 15 мин. 06:58 10 ч. 47 мин.
Беломорск 07:57 5 мин. 08:02 12 ч. 1 мин.
Надвоицы 09:38 2 мин. 09:40 13 ч. 42 мин.
Сегежа 10:03 5 мин. 10:08 14 ч. 7 мин.
Медвежьегорск 12:05 15 мин. 12:20 16 ч. 9 мин.
  Медвежья Гора
Кондопога 14:43 2 мин. 14:45 18 ч. 47 мин.
Петрозаводск 15:38 20 мин. 15:58 19 ч. 42 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 17:55 30 мин. 18:25 21 ч. 59 мин.
Подпорожье 18:42 2 мин. 18:44 22 ч. 46 мин.
Лодейное Поле 19:19 4 мин. 19:23 23 ч. 23 мин.
Волхов 21:17 4 мин. 21:21 1 дн. 1 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 23:42 48 мин. 00:30 1 дн. 3 ч.
Уторгош 03:13 2 мин. 03:15 1 дн. 7 ч.
Сольцы 03:31 3 мин. 03:34 1 дн. 7 ч.
Дно 04:19 22 мин. 04:41 1 дн. 8 ч.
Дедовичи 05:17 2 мин. 05:19 1 дн. 9 ч.
Бежаницы 06:27 2 мин. 06:29 1 дн. 10 ч.
  Сущево
Локня 07:02 12 мин. 07:14 1 дн. 11 ч.
Новосокольники 08:01 14 мин. 08:15 1 дн. 12 ч.
Великие Луки 08:50 1 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №425А

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Партизанск → Хабаровск, Новосибирск → Аксаково, Москва → Магнитогорск, Сургут → п Пурпе, Воронеж → п Ильино, Ярославль → Адлер, Самара → п Анисовский, Москва → Окница, Сочи → Тула, Кыштым → Уфа, Минск → Тула, Чита → Нерюнгри, Липецк → Шахты, Барнаул → Кулунда, Петров Вал → Шахты, Евпатория-курорт → Тула, Екатеринбург → Красноярск, Алатырь → Нижний Тагил, Коряжма → Сыктывкар, Приисковая → Новосибирск, Москва → Дубно, Грозный → Астрахань, Сочи → Артемовск 2, Москва → Липецк
загрузка загрузка календарь календарь