продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №425У Челябинск - Калининград

Маршрут и расписание поезда №425У Челябинск - Калининград

Поезд №425У: время отправления от станции Челябинск – 20:56, прибытие на станцию Калининград – 16:07.
На пути следования поезд делает 54 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 1 ч. 4 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №425У составляет 9 042 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №425У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 20:56
  Челябинск Главный
Миасс 22:27 2 мин. 22:29 1 ч. 31 мин.
  Миасс-1
Златоуст 23:35 2 мин. 23:37 2 ч. 39 мин.
Бердяуш 00:37 2 мин. 00:39 3 ч. 41 мин.
Сулея 01:07 1 мин. 01:08 4 ч. 11 мин.
Вязовая 01:58 2 мин. 02:00 5 ч. 2 мин.
Усть-Катав 02:20 2 мин. 02:22 5 ч. 24 мин.
Кропачево 02:52 23 мин. 03:15 5 ч. 56 мин.
  Кропачёво
Аша 04:19 2 мин. 04:21 7 ч. 23 мин.
Уфа 06:00 43 мин. 06:43 9 ч. 4 мин.
Белебей 09:52 2 мин. 09:54 12 ч. 56 мин.
  Аксаково
Абдулино 10:51 25 мин. 11:16 13 ч. 55 мин.
Бугуруслан 12:31 2 мин. 12:33 15 ч. 35 мин.
Похвистнево 12:51 2 мин. 12:53 15 ч. 55 мин.
Отрадный 13:44 3 мин. 13:47 16 ч. 48 мин.
  Новоотрадная
Кинель 14:31 3 мин. 14:34 17 ч. 35 мин.
Самара 15:17 46 мин. 16:03 18 ч. 21 мин.
Новокуйбышевск 16:25 2 мин. 16:27 19 ч. 29 мин.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 16:46 2 мин. 16:48 19 ч. 50 мин.
Сызрань 18:43 17 мин. 19:00 21 ч. 47 мин.
  Сызрань-1
Новоспасское 19:45 2 мин. 19:47 22 ч. 49 мин.
Кузнецк 21:21 1 мин. 21:22 1 дн. 0 ч.
Пенза 23:04 1 ч. 4 мин. 00:08 1 дн. 2 ч.
  Пенза-1
Каменка 01:43 2 мин. 01:45 1 дн. 4 ч.
  Белинская
Пачелма 02:42 2 мин. 02:44 1 дн. 5 ч.
Башмаково 03:08 15 мин. 03:23 1 дн. 6 ч.
Пичаево 04:11 2 мин. 04:13 1 дн. 7 ч.
  Вернадовка
Моршанск 05:04 16 мин. 05:20 1 дн. 8 ч.
Ряжск 07:54 51 мин. 08:45 1 дн. 10 ч.
  Ряжск-1
Скопин 09:40 3 мин. 09:43 1 дн. 12 ч.
Кимовск 10:59 3 мин. 11:02 1 дн. 14 ч.
Донской 11:24 6 мин. 11:30 1 дн. 14 ч.
  Бобрик-Донской
Узловая 11:44 25 мин. 12:09 1 дн. 14 ч.
  Узловая-1
Тула 13:13 29 мин. 13:42 1 дн. 16 ч.
  Тула-3 Вяземская
Черепеть 16:10 5 мин. 16:15 1 дн. 19 ч.
Козельск 17:16 10 мин. 17:26 1 дн. 20 ч.
Сухиничи 18:08 30 мин. 18:38 1 дн. 21 ч.
  Сухиничи Узловые
Спас-Деменск 20:05 2 мин. 20:07 1 дн. 23 ч.
Ельня 21:00 9 мин. 21:09 2 дн. 0 ч.
Смоленск 23:09 35 мин. 23:44 2 дн. 2 ч.
  Смоленск Центральный
Орша 01:04 17 мин. 01:21 2 дн. 4 ч.
  Орша Центральная
Борисов 02:42 2 мин. 02:44 2 дн. 5 ч.
Минск 03:48 24 мин. 04:12 2 дн. 6 ч.
  Минск Пассажирский
Молодечно 05:31 11 мин. 05:42 2 дн. 8 ч.
Сморгонь 06:17 2 мин. 06:19 2 дн. 9 ч.
Островец 06:52 40 мин. 07:32 2 дн. 9 ч.
  Гудогай
Кяна 07:51 1 ч. 0 мин. 08:51 2 дн. 10 ч.
Вильнюс 09:23 6 мин. 09:29 2 дн. 12 ч.
Кибартай 11:56 1 ч. 0 мин. 12:56 2 дн. 15 ч.
Нестеров 14:00 2 мин. 14:02 2 дн. 17 ч.
Гусев 14:26 2 мин. 14:28 2 дн. 17 ч.
Черняховск 14:47 3 мин. 14:50 2 дн. 17 ч.
Гвардейск 15:29 2 мин. 15:31 2 дн. 18 ч.
Калининград 16:07 2 дн. 19 ч.
  Калининград Пассажирский Южный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №425У

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Петрозаводск → Волхов, Ростов-на-Дону → Узловая, Нижневартовск → Нурлат, Ухта → Илеза, Киев → Тернополь, Уфа → Братск, Рязань → Рузаевка, Волгоград → Зеленодольск, Москва → Шимановск, Москва → Моздок, Черновцы → Москва, Екатеринбург → Половинка-чусовская, Екатеринбург → Киров, Кадошкино → Москва, Тихвин → Череповец, Москва → Усинск, Печора → ст-ца Кущевская, Новосибирск → Кормиловка, Падунский → Красноярск, Узуново → Москва, Георгиевск → Санкт-Петербург, Новосибирск → Омск, Ташкент → Уфа, Лодейное поле → Петрозаводск
загрузка загрузка календарь календарь