продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №431Й Новый Уренгой - Уфа

Маршрут и расписание поезда №431Й Новый Уренгой - Уфа

Поезд №431Й: время отправления от станции Новый Уренгой – 23:59, прибытие на станцию Уфа – 07:50.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №431Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 23:59
Коротчаево 01:49 30 мин. 02:19 1 ч. 50 мин.
Тарко-Сале 04:45 2 мин. 04:47 4 ч. 46 мин.
  Сывдарма
Тарко-Сале 05:36 20 мин. 05:56 5 ч. 37 мин.
  Пуровск
Пурпе 07:06 18 мин. 07:24 7 ч. 7 мин.
Парка 08:22 2 мин. 08:24 8 ч. 23 мин.
Ханымей 09:00 5 мин. 09:05 9 ч. 1 мин.
Ноябрьск 10:05 10 мин. 10:15 10 ч. 6 мин.
  Ноябрьск-2
Ноябрьск 10:30 23 мин. 10:53 10 ч. 31 мин.
  Ноябрьск-1
Когалым 12:46 17 мин. 13:03 12 ч. 47 мин.
Ульт-Ягун 15:33 2 мин. 15:35 15 ч. 34 мин.
Сургут 18:24 1 ч. 0 мин. 19:24 18 ч. 25 мин.
Усть-Юган 20:50 2 мин. 20:52 20 ч. 51 мин.
Пыть-Ях 21:22 17 мин. 21:39 21 ч. 23 мин.
Куть-Ях 23:01 20 мин. 23:21 23 ч. 2 мин.
Салым 00:20 2 мин. 00:22 1 дн. 0 ч.
Демьянка 03:03 17 мин. 03:20 1 дн. 3 ч.
Туртас 05:01 5 мин. 05:06 1 дн. 5 ч.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 06:50 25 мин. 07:15 1 дн. 6 ч.
Тюмень 11:06 34 мин. 11:40 1 дн. 11 ч.
Троицкий 13:33 2 мин. 13:35 1 дн. 13 ч.
  Талица
Камышлов 14:41 38 мин. 15:19 1 дн. 14 ч.
Еланский 15:39 2 мин. 15:41 1 дн. 15 ч.
Богданович 16:14 2 мин. 16:16 1 дн. 16 ч.
Каменск-Уральский 17:10 23 мин. 17:33 1 дн. 17 ч.
Муслюмово 21:05 1 мин. 21:06 1 дн. 21 ч.
Челябинск 22:07 28 мин. 22:35 1 дн. 22 ч.
  Челябинск Главный
Чебаркуль 23:51 1 мин. 23:52 1 дн. 23 ч.
Миасс 00:13 2 мин. 00:15 2 дн. 0 ч.
  Миасс-1
Златоуст 01:22 2 мин. 01:24 2 дн. 1 ч.
Бердяуш 02:19 2 мин. 02:21 2 дн. 2 ч.
Сулея 02:53 2 мин. 02:55 2 дн. 2 ч.
Вязовая 03:44 2 мин. 03:46 2 дн. 3 ч.
Усть-Катав 04:03 2 мин. 04:05 2 дн. 4 ч.
Кропачево 04:32 23 мин. 04:55 2 дн. 4 ч.
  Кропачёво
Миньяр 05:36 2 мин. 05:38 2 дн. 5 ч.
Аша 06:01 2 мин. 06:03 2 дн. 6 ч.
Уфа 07:50 2 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №431Й

 

Другие поезда по маршруту Новый Уренгой - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
00:05
Новый Уренгой
04:20
Уфа
2д 4ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Суда, Тюмень → Улан-Удэ, Москва → Фитингоф, Лоухи → Петрозаводск, Киев → Шепетовка, Москва → Лазаревская, Пенза → Москва, Махачкала → Баку, Новосибирск → Киселевск, Курган → Новокузнецк, Сургут → Златоуст, Москва → Моздок, Верхняя Инта → Поворино, Мариуполь → Днепропетровск, Санкт-Петербург → Жодино, Агрыз → Адлер, Новороссийск → Красноуфимск, Тихорецк → Владикавказ, Ухта → Москва, Москва → Красноуфимск
загрузка загрузка календарь календарь