продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №433А Санкт-Петербург - Кострома

Маршрут и расписание поезда №433А Санкт-Петербург - Кострома

Поезд №433А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 21:42, прибытие на станцию Кострома – 14:09.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ярославль – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №433А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 21:42
Малая Вишера 00:46 1 мин. 00:47 3 ч. 4 мин.
Окуловка 01:39 1 мин. 01:40 3 ч. 57 мин.
Бологое 02:26 35 мин. 03:01 4 ч. 44 мин.
  Бологое-Московское
Бологое 03:10 1 мин. 03:11 5 ч. 28 мин.
  Медведево
Кафтино 03:27 2 мин. 03:29 5 ч. 45 мин.
Мста 03:43 2 мин. 03:45 6 ч. 1 мин.
Гриблянка 04:01 1 мин. 04:02 6 ч. 19 мин.
Удомля 04:31 4 мин. 04:35 6 ч. 49 мин.
Еремково 04:51 3 мин. 04:54 7 ч. 9 мин.
Брусово 05:05 2 мин. 05:07 7 ч. 23 мин.
Малышево 05:20 2 мин. 05:22 7 ч. 38 мин.
Максатиха 05:38 3 мин. 05:41 7 ч. 56 мин.
Сидорково 05:54 1 мин. 05:55 8 ч. 12 мин.
Викторово 06:10 1 мин. 06:11 8 ч. 28 мин.
Шишково 06:23 2 мин. 06:25 8 ч. 41 мин.
Бежецк 06:38 3 мин. 06:41 8 ч. 56 мин.
Сонково 07:07 25 мин. 07:32 9 ч. 25 мин.
Пищалкино 07:50 2 мин. 07:52 10 ч. 8 мин.
Дружба 08:08 2 мин. 08:10 10 ч. 26 мин.
  Родионово
Новый Некоуз 08:37 2 мин. 08:39 10 ч. 55 мин.
  Некоуз
Волга 08:57 2 мин. 08:59 11 ч. 15 мин.
Тихменево 09:18 2 мин. 09:20 11 ч. 36 мин.
Рыбинск 09:39 15 мин. 09:54 11 ч. 57 мин.
  Рыбинск Пассажирский
Ярославль 11:20 50 мин. 12:10 13 ч. 38 мин.
Бурмакино 12:51 2 мин. 12:53 15 ч. 9 мин.
Нерехта 13:12 4 мин. 13:16 15 ч. 30 мин.
Космынино 13:35 2 мин. 13:37 15 ч. 53 мин.
Каримово 13:52 2 мин. 13:54 16 ч. 10 мин.
Кострома 14:09 16 ч. 27 мин.
  Кострома Новая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №433А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Кострома

рейс отправление прибытие в пути
15:05
Ладожский вокзал
08:28
Кострома Новая
17ч 23м
16:02
Ладожский вокзал
10:24
Кострома Новая
18ч 22м
22:00
Московский вокзал
14:09
Кострома Новая
16ч 9м
19:15
Ладожский вокзал
13:28
Кострома Новая
18ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Серов → Приобье, Витебск → Минск, Абакан → Тюмень, Ивано-франковск → Москва, Пенза → Алатырь, Москва → Вильнюс, Санкт-Петербург → Ледмозеро, Шентала → Нижневартовск, Москва → Березайка, ст-ца Каневская → Знаменка, Калуга → Хутор-михайловский, Киров → Тюмень, Лиски → Пенза, Новокузнецк → Санкт-Петербург, Котлас → Кропоткин, Сальск → Лазаревская, Нижний Новгород → Микунь, Становая → Санкт-Петербург, Аксаково → Невинномысск, Калуга → Черкассы, Оренбург → Адлер, Санкт-Петербург → Гусев, Няндома → Ростов-на-Дону, Аша → Пыть-Ях
загрузка загрузка календарь календарь