продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №435А Санкт-Петербург - Кострома

Маршрут и расписание поезда №435А Санкт-Петербург - Кострома

Поезд №435А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 22:00, прибытие на станцию Кострома – 14:09.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ярославль – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №435А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 22:00
Малая Вишера 00:23 1 мин. 00:24 2 ч. 23 мин.
Окуловка 01:18 20 мин. 01:38 3 ч. 18 мин.
Бологое 02:23 37 мин. 03:00 4 ч. 23 мин.
  Бологое-Московское
Бологое 03:10 1 мин. 03:11 5 ч. 10 мин.
  Медведево
Кафтино 03:27 2 мин. 03:29 5 ч. 27 мин.
Мста 03:43 2 мин. 03:45 5 ч. 43 мин.
Гриблянка 04:01 1 мин. 04:02 6 ч. 1 мин.
Удомля 04:31 4 мин. 04:35 6 ч. 31 мин.
Еремково 04:51 3 мин. 04:54 6 ч. 51 мин.
Брусово 05:05 2 мин. 05:07 7 ч. 5 мин.
Малышево 05:20 2 мин. 05:22 7 ч. 20 мин.
Максатиха 05:38 3 мин. 05:41 7 ч. 38 мин.
Сидорково 05:54 1 мин. 05:55 7 ч. 54 мин.
Викторово 06:10 1 мин. 06:11 8 ч. 10 мин.
Шишково 06:23 2 мин. 06:25 8 ч. 23 мин.
Бежецк 06:38 3 мин. 06:41 8 ч. 38 мин.
Сонково 07:07 25 мин. 07:32 9 ч. 7 мин.
Пищалкино 07:50 2 мин. 07:52 9 ч. 50 мин.
Дружба 08:08 2 мин. 08:10 10 ч. 8 мин.
  Родионово
Новый Некоуз 08:37 2 мин. 08:39 10 ч. 37 мин.
  Некоуз
Волга 08:57 2 мин. 08:59 10 ч. 57 мин.
Тихменево 09:18 2 мин. 09:20 11 ч. 18 мин.
Рыбинск 09:39 15 мин. 09:54 11 ч. 39 мин.
Ярославль 11:20 50 мин. 12:10 13 ч. 20 мин.
  Ярославль Главный
Бурмакино 12:51 2 мин. 12:53 14 ч. 51 мин.
Нерехта 13:12 4 мин. 13:16 15 ч. 12 мин.
Космынино 13:35 2 мин. 13:37 15 ч. 35 мин.
Каримово 13:52 2 мин. 13:54 15 ч. 52 мин.
Кострома 14:09 16 ч. 9 мин.
  Кострома Новая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №435А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Кострома

рейс отправление прибытие в пути
15:05
Ладожский вокзал
08:28
Кострома Новая
17ч 23м
16:02
Ладожский вокзал
10:24
Кострома Новая
18ч 22м
21:42
Ладожский вокзал
14:09
Кострома Новая
16ч 27м
19:15
Ладожский вокзал
13:28
Кострома Новая
18ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Балезино → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Кунгур, Абдулино → Армавир, Сызрань → Краснодар, Богданович → Канаш, Сургут → Казань, Верхнекондинская → Серов, Староминская → Новороссийск, Завитинск → Владивосток, Ачинск → Новокузнецк, Уфа → Новочеркасск, Москва → Вышний Волочек, Микунь → Пенза, Петропавловск → Чу, Петров Вал → Самара, Минеральные Воды → п Зимовники, Тюмень → Ижевск, Бреды → Каменск-Уральский, Москва → Синдор, Псков → Валдай, Белгород → Запорожье, Красноярск → Казань, Красноярск → Чунский, Нягань → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь