продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №435Я Кострома - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №435Я Кострома - Санкт-Петербург

Поезд №435Я: время отправления от станции Кострома – 16:09, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 12:05.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Ярославль – 55 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №435Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кострома 16:09
  Кострома Новая
Каримово 16:25 2 мин. 16:27 16 минут
Космынино 16:42 2 мин. 16:44 33 минуты
Нерехта 17:05 5 мин. 17:10 56 минут
Бурмакино 17:46 2 мин. 17:48 1 ч. 37 мин.
Ярославль 18:34 55 мин. 19:29 2 ч. 25 мин.
  Ярославль Главный
Рыбинск 21:10 16 мин. 21:26 5 ч. 1 мин.
  Рыбинск Пассажирский
Тихменево 21:48 2 мин. 21:50 5 ч. 39 мин.
Волга 22:14 2 мин. 22:16 6 ч. 5 мин.
Шестихино 22:31 3 мин. 22:34 6 ч. 22 мин.
Новый Некоуз 22:50 15 мин. 23:05 6 ч. 41 мин.
  Некоуз
Дружба 23:36 2 мин. 23:38 7 ч. 27 мин.
  Родионово
Пищалкино 23:57 5 мин. 00:02 7 ч. 48 мин.
Сонково 00:20 40 мин. 01:00 8 ч. 11 мин.
Бежецк 01:26 6 мин. 01:32 9 ч. 17 мин.
Шишково 01:49 2 мин. 01:51 9 ч. 40 мин.
Викторово 02:07 9 мин. 02:16 9 ч. 58 мин.
Сидорково 02:33 11 мин. 02:44 10 ч. 24 мин.
Максатиха 02:57 5 мин. 03:02 10 ч. 48 мин.
Малышево 03:18 3 мин. 03:21 11 ч. 9 мин.
Брусово 03:35 2 мин. 03:37 11 ч. 26 мин.
Еремково 03:49 3 мин. 03:52 11 ч. 40 мин.
Удомля 04:07 5 мин. 04:12 11 ч. 58 мин.
Гриблянка 04:28 2 мин. 04:30 12 ч. 19 мин.
Мста 05:02 3 мин. 05:05 12 ч. 53 мин.
Кафтино 05:20 2 мин. 05:22 13 ч. 11 мин.
Бологое 05:40 25 мин. 06:05 13 ч. 31 мин.
  Медведево
Бологое 06:14 36 мин. 06:50 14 ч. 5 мин.
  Бологое-Московское
Окуловка 08:12 1 мин. 08:13 16 ч. 3 мин.
Малая Вишера 09:03 2 мин. 09:05 16 ч. 54 мин.
Санкт-Петербург 12:05 19 ч. 56 мин.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №435Я

 

Другие поезда по маршруту Кострома - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
16:10
Кострома Новая
11:12
Ладожский вокзал
19ч 2м
16:09
Кострома Новая
12:07
Ладожский вокзал
19ч 58м
18:25
Кострома Новая
12:27
Ладожский вокзал
18ч 2м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Брянск → Липецк, Курган → Лоо, Харьков → Дрогобыч, Сарапул → Ноябрьск, Львов → Одесса, Прокопьевск → Рубцовск, Минеральные Воды → Новороссийск, Пыть-Ях → Новокузнецк, Лазаревская → Москва, Биробиджан → Черниговка село, Борзя → Ясногорск, Архангельск → Туапсе, Ноябрьск → Тобольск, Пенза → Восстание пассажирская, Иваново → Москва, п Зимовники → Пенза, Севастополь → Санкт-Петербург, Адлер → Данилов, Екатеринбург → Кинель, Красноярск → Петропавловск, Ровно → Москва, Прохладный → Тула, Котлас → Александров, Ачинск → Барабинск
загрузка загрузка календарь календарь