продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №439Е Новый Уренгой - Волгоград

Маршрут и расписание поезда №439Е Новый Уренгой - Волгоград

Поезд №439Е: время отправления от станции Новый Уренгой – 00:40, прибытие на станцию Волгоград – 09:07.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ноябрьск – 52 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №439Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 00:40
Коротчаево 03:14 13 мин. 03:27 2 ч. 34 мин.
Тарко-Сале 06:18 9 мин. 06:27 5 ч. 38 мин.
  Пуровск
Пурпе 08:38 22 мин. 09:00 7 ч. 58 мин.
Ханымей 10:32 9 мин. 10:41 9 ч. 52 мин.
Ноябрьск 11:40 25 мин. 12:05 11 ч. 0 мин.
  Ноябрьск-2
Ноябрьск 12:20 52 мин. 13:12 11 ч. 40 мин.
  Ноябрьск-1
Когалым 14:54 8 мин. 15:02 14 ч. 14 мин.
Сургут 17:29 40 мин. 18:09 16 ч. 49 мин.
Пыть-Ях 19:31 9 мин. 19:40 18 ч. 51 мин.
Демьянка 00:59 19 мин. 01:18 1 дн. 0 ч.
Тобольск 06:30 21 мин. 06:51 1 дн. 5 ч.
Тюмень 10:51 39 мин. 11:30 1 дн. 10 ч.
Еланский 14:48 23 мин. 15:11 1 дн. 14 ч.
Каменск-Уральский 16:38 20 мин. 16:58 1 дн. 15 ч.
Челябинск 19:42 28 мин. 20:10 1 дн. 19 ч.
  Челябинск Главный
Уфа 05:17 30 мин. 05:47 2 дн. 4 ч.
Абдулино 10:04 12 мин. 10:16 2 дн. 9 ч.
Самара 14:18 51 мин. 15:09 2 дн. 13 ч.
Сызрань 18:42 12 мин. 18:54 2 дн. 18 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 20:14 3 мин. 20:17 2 дн. 19 ч.
Кулатка 20:41 3 мин. 20:44 2 дн. 20 ч.
Сенной 21:50 20 мин. 22:10 2 дн. 21 ч.
  Сенная
Саратов 01:08 37 мин. 01:45 3 дн. 0 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 05:39 4 мин. 05:43 3 дн. 4 ч.
Волгоград 09:07 3 дн. 8 ч.
  Волгоград-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №439Е

 
Что делать, если поезд задержали или отменили
11.09.2017

Опоздание или отмена поезда – событие весьма неприятное само по себе. А если из-за задержки железнодорожного состава пассажир будет вынужден пропустить рейс самолета или остановиться в гостинице, →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Популярные маршруты

Нижний Новгород → Туапсе, Иловайск → Адлер, Биробиджан → Чегдомын, Уса → Москва, Екатеринбург → Кизнер, Улан-Удэ → Зима, Мичуринск → Невинномысск, Ярославль → Кузоватово, Астрахань → Мичуринск, Санкт-Петербург → Обнинск, Сочи → Днепропетровск, Екатеринбург → Борисов, Киров → Челябинск, Санкт-Петербург → Балезино, Ухта → Белореченск, Новокузнецк → Ангарск, Грязи → Адлер, Пенза → Новокуйбышевск, Москва → Орел, Иркутск → Шеберта
загрузка загрузка календарь календарь