продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №439Я Котлас - Москва

Маршрут и расписание поезда №439Я Котлас - Москва

Поезд №439Я: время отправления от станции Котлас – 06:45, прибытие на станцию Москва – 12:07.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Киров – 58 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №439Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Котлас 06:45
Савватия 07:31 4 мин. 07:35 46 минут
Сусоловка 08:08 2 мин. 08:10 1 ч. 23 мин.
Бумажный 08:29 1 мин. 08:30 1 ч. 44 мин.
Луза 08:51 2 мин. 08:53 2 ч. 6 мин.
Пинюг 10:17 4 мин. 10:21 3 ч. 32 мин.
Новый 10:39 5 мин. 10:44 3 ч. 54 мин.
Опарино 11:31 2 мин. 11:33 4 ч. 46 мин.
Мураши 13:05 15 мин. 13:20 6 ч. 20 мин.
Юрья 14:12 7 мин. 14:19 7 ч. 27 мин.
Гирсово 15:08 5 мин. 15:13 8 ч. 23 мин.
Киров 15:59 58 мин. 16:57 9 ч. 14 мин.
  Киров Пассажирский
Котельнич 18:25 2 мин. 18:27 11 ч. 40 мин.
  Котельнич-1
Свеча 19:30 2 мин. 19:32 12 ч. 45 мин.
Ленинское 19:57 1 мин. 19:58 13 ч. 12 мин.
  Шабалино
Гостовский 20:23 1 мин. 20:24 13 ч. 38 мин.
  Гостовская
Поназырево 20:50 1 мин. 20:51 14 ч. 5 мин.
Якшанга 21:17 1 мин. 21:18 14 ч. 32 мин.
Шарья 21:43 43 мин. 22:26 14 ч. 58 мин.
Ветлужский 22:44 1 мин. 22:45 15 ч. 59 мин.
  Варакинский
Шекшема 22:59 2 мин. 23:01 16 ч. 14 мин.
Лесобаза 23:20 1 мин. 23:21 16 ч. 35 мин.
  Унжа
Мантурово 23:33 2 мин. 23:35 16 ч. 48 мин.
Костриха 23:50 1 мин. 23:51 17 ч. 5 мин.
Октябрьский 00:07 1 мин. 00:08 17 ч. 22 мин.
  Брантовка
Нея 00:29 1 мин. 00:30 17 ч. 44 мин.
Еленский 00:40 1 мин. 00:41 17 ч. 55 мин.
Номжа 00:52 1 мин. 00:53 18 ч. 7 мин.
Николо-Полома 01:15 2 мин. 01:17 18 ч. 30 мин.
Антропово 01:39 1 мин. 01:40 18 ч. 54 мин.
Лопарёво 01:59 1 мин. 02:00 19 ч. 14 мин.
Красильниково 02:11 1 мин. 02:12 19 ч. 26 мин.
Галич 02:30 2 мин. 02:32 19 ч. 45 мин.
Россолово 03:01 1 мин. 03:02 20 ч. 16 мин.
Буй 03:34 14 мин. 03:48 20 ч. 49 мин.
Казариново 04:14 1 мин. 04:15 21 ч. 29 мин.
Любим 04:41 2 мин. 04:43 21 ч. 56 мин.
Данилов 05:41 33 мин. 06:14 22 ч. 56 мин.
Ярославль 07:29 26 мин. 07:55 1 дн. 0 ч.
Александров 10:11 2 мин. 10:13 1 дн. 3 ч.
  Александров-1
Москва 12:07 1 дн. 5 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №439Я

 

Другие поезда по маршруту Котлас - Москва

рейс отправление прибытие в пути
10:18
Лабытнанги
04:46
Ярославский вокзал
19ч 18м
14:27
Сыктывкар
09:12
Ярославский вокзал
19ч 15м
15:59
Воркута
09:58
Ярославский вокзал
18ч 49м
10:18
Лабытнанги
04:46
Ярославский вокзал
19ч 18м
14:27
Сосногорск
09:12
Ярославский вокзал
19ч 15м
14:27
Сыктывкар
09:12
Ярославский вокзал
19ч 15м
22:50
Котлас Южный
20:43
Ярославский вокзал
21ч 53м
03:50
Котлас Южный
01:15
Белгород
21ч 25м
03:50
Воркута
01:15
Белгород
22ч 25м
23:43
Котлас Южный
19:58
Ярославский вокзал
20ч 15м
20:05
Воркута
15:43
Ярославский вокзал
20ч 30м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чаны → Омск, Биробиджан → Омск, Пыть-Ях → Янаул, Армавир → Архангельск, Благовещенск → Чита, п Пуровск → Ноябрьск, Россошь → Владикавказ, Санкт-Петербург → Москва, Москва → Бугуруслан, Орел → Краснофлотская, Бийск → Уш-тобе, Арзамас → Уфа, Тюмень → Можга, Мичуринск → Балаково, Сызрань → Кузнецк, Минеральные Воды → Москва, Москва → п Колодезный, Арзамас → Нижний Новгород, Самара → Новочеркасск, Новый Оскол → Москва
загрузка загрузка календарь календарь