продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №439Ж Волгоград - Новый Уренгой

Маршрут и расписание поезда №439Ж Волгоград - Новый Уренгой

Поезд №439Ж: время отправления от станции Волгоград – 22:38, прибытие на станцию Новый Уренгой – 07:09.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 1 ч. 35 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №439Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Волгоград 22:38
  Волгоград-1
Петров Вал 01:57 2 мин. 01:59 3 ч. 19 мин.
Саратов 05:30 53 мин. 06:23 6 ч. 52 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 08:55 7 мин. 09:02 10 ч. 17 мин.
  Сенная
Кулатка 10:10 3 мин. 10:13 11 ч. 32 мин.
Возрождение 10:40 3 мин. 10:43 12 ч. 2 мин.
Сызрань 12:05 12 мин. 12:17 13 ч. 27 мин.
Самара 15:34 1 ч. 35 мин. 17:09 16 ч. 56 мин.
Абдулино 20:48 12 мин. 21:00 22 ч. 10 мин.
Белебей 21:56 2 мин. 21:58 23 ч. 18 мин.
  Аксаково
Уфа 01:42 24 мин. 02:06 1 дн. 3 ч.
Челябинск 11:03 28 мин. 11:31 1 дн. 12 ч.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 15:59 20 мин. 16:19 1 дн. 17 ч.
Тюмень 20:24 45 мин. 21:09 1 дн. 21 ч.
Тобольск 00:50 24 мин. 01:14 2 дн. 2 ч.
Демьянка 04:30 16 мин. 04:46 2 дн. 5 ч.
Пыть-Ях 08:57 12 мин. 09:09 2 дн. 10 ч.
Сургут 10:37 1 ч. 1 мин. 11:38 2 дн. 11 ч.
Когалым 16:34 7 мин. 16:41 2 дн. 17 ч.
Ноябрьск 18:43 23 мин. 19:06 2 дн. 20 ч.
  Ноябрьск-1
Ноябрьск 19:22 9 мин. 19:31 2 дн. 20 ч.
  Ноябрьск-2
Ханымей 20:38 3 мин. 20:41 2 дн. 22 ч.
Пурпе 22:41 19 мин. 23:00 3 дн. 0 ч.
Тарко-Сале 01:11 10 мин. 01:21 3 дн. 2 ч.
  Пуровск
Коротчаево 04:24 16 мин. 04:40 3 дн. 5 ч.
Новый Уренгой 07:09 3 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №439Ж

 

Другие поезда по маршруту Волгоград - Новый Уренгой

рейс отправление прибытие в пути
15:36
Анапа
07:11
Новый Уренгой
3д 16ч 16м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Илецк, Воронеж → Белореченск, Кулунда → Барнаул, Рузаевка → Караганда, Чита → Анжеро-Судженск, Тверь → Псков, Бузулук → Бишкек, Пыть-Ях → Агрыз, Кемерово → Барабинск, Москва → Порхов, Святогорск → Москва, Пермь → Курск, Смоленск → Староминская, Тверь → Джанкой, Тюмень → Юшала, Ростов-на-Дону → Аргун, Дзержинск → Пермь, Раздельная 1 → Лиски, Пермь → Приобье, Симферополь → Луганск
загрузка загрузка календарь календарь