продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №440Я Москва - Котлас

Маршрут и расписание поезда №440Я Москва - Котлас

Поезд №440Я: время отправления от станции Москва – 20:35, прибытие на станцию Котлас – 21:37.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Ярославль – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №440Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:35
Александров 22:16 2 мин. 22:18 1 ч. 41 мин.
Ростов-Великий 23:30 2 мин. 23:32 2 ч. 55 мин.
  Ростов Ярославский
Ярославль 00:17 50 мин. 01:07 3 ч. 42 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 02:07 31 мин. 02:38 5 ч. 32 мин.
Любим 03:12 2 мин. 03:14 6 ч. 37 мин.
Буй 04:12 3 мин. 04:15 7 ч. 37 мин.
Россолово 04:40 1 мин. 04:41 8 ч. 5 мин.
Галич 05:02 1 мин. 05:03 8 ч. 27 мин.
Антропово 05:42 1 мин. 05:43 9 ч. 7 мин.
Николо-Полома 06:04 1 мин. 06:05 9 ч. 29 мин.
Нея 06:31 1 мин. 06:32 9 ч. 56 мин.
Мантурово 07:12 1 мин. 07:13 10 ч. 37 мин.
Лесобаза 07:25 1 мин. 07:26 10 ч. 50 мин.
  Унжа
Шекшема 07:46 1 мин. 07:47 11 ч. 11 мин.
Ветлужский 08:00 1 мин. 08:01 11 ч. 25 мин.
  Варакинский
Шарья 08:15 14 мин. 08:29 11 ч. 40 мин.
Якшанга 08:51 1 мин. 08:52 12 ч. 16 мин.
Поназырево 09:11 1 мин. 09:12 12 ч. 36 мин.
Гостовский 09:50 1 мин. 09:51 13 ч. 15 мин.
  Гостовская
Ленинское 10:11 1 мин. 10:12 13 ч. 36 мин.
  Шабалино
Свеча 10:32 1 мин. 10:33 13 ч. 57 мин.
Котельнич 11:12 2 мин. 11:14 14 ч. 37 мин.
  Котельнич-1
Киров 12:37 30 мин. 13:07 16 ч. 2 мин.
  Киров Пассажирский
Мураши 15:15 15 мин. 15:30 18 ч. 40 мин.
Вазюк 16:34 8 мин. 16:42 19 ч. 59 мин.
Опарино 17:17 2 мин. 17:19 20 ч. 42 мин.
Пинюг 18:29 2 мин. 18:31 21 ч. 54 мин.
Сусоловка 20:35 2 мин. 20:37 1 дн. 0 ч.
Савватия 21:07 2 мин. 21:09 1 дн. 0 ч.
Котлас 21:37 1 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №440Я

 

Другие поезда по маршруту Москва - Котлас

рейс отправление прибытие в пути
20:35
Ярославский вокзал
14:19
Лабытнанги
17ч 44м
13:05
Ярославский вокзал
07:00
Сыктывкар
17ч 55м
21:50
Ярославский вокзал
16:10
Воркута
18ч 20м
09:40
Ярославский вокзал
06:32
Котлас Южный
20ч 52м
19:50
Ярославский вокзал
13:22
Лабытнанги
17ч 32м
13:05
Ярославский вокзал
07:00
Сыктывкар
17ч 55м
13:05
Ярославский вокзал
07:00
Сосногорск
17ч 55м
11:04
Ярославский вокзал
06:40
Котлас Южный
19ч 36м
03:32
Белгород
00:32
Воркута
21ч 40м
10:15
Ярославский вокзал
05:46
Котлас Южный
19ч 31м
12:50
Ярославский вокзал
10:00
Воркута
21ч 10м
09:40
Ярославский вокзал
06:32
Котлас Южный
20ч 52м
09:40
Ярославский вокзал
06:32
Котлас Южный
20ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Приисковая → Ачинск, Арзамас → Казань, Соседка → Москва, Навашино → Москва, Няндома → п Кизема, Самара → Приютово, Барабинск → Канск, Новороссийск → Верещагино, Чита → Улан-Удэ, п Ханымей → Киров, Толочин → Санкт-Петербург, Тайшет → Канаш, Екатеринбург → Павлодар, Джанкой → Феодосия, Архангельск → Москва, Окуловка → Санкт-Петербург, Орск → Ташкент, Тамбов → Астрахань, Зима → Омск, Поворино → Адлер
загрузка загрузка календарь календарь