продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №449Й Самара - Адлер

Маршрут и расписание поезда №449Й Самара - Адлер

Поезд №449Й: время отправления от станции Самара – 18:57, прибытие на станцию Адлер – 17:00.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Лазаревское – 1 ч. 26 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №449Й составляет 1 724 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №449Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 18:57
Новокуйбышевск 19:19 2 мин. 19:21 22 минуты
  Новокуйбышевская
Чапаевск 19:43 2 мин. 19:45 46 минут
Сызрань 21:21 5 мин. 21:26 2 ч. 24 мин.
Кузнецк 23:09 5 мин. 23:14 4 ч. 12 мин.
Пенза 00:52 43 мин. 01:35 5 ч. 55 мин.
  Пенза-1
Сердобск 03:20 2 мин. 03:22 8 ч. 23 мин.
Ртищево 04:13 10 мин. 04:23 9 ч. 16 мин.
  Ртищево-1
Аркадак 05:24 1 мин. 05:25 10 ч. 27 мин.
Балашов 06:23 23 мин. 06:46 11 ч. 26 мин.
Поворино 08:51 15 мин. 09:06 13 ч. 54 мин.
Новохопёрск 09:58 2 мин. 10:00 15 ч. 1 мин.
Таловая 10:57 2 мин. 10:59 16 ч. 0 мин.
Лиски 12:36 15 мин. 12:51 17 ч. 39 мин.
Россошь 15:25 15 мин. 15:40 20 ч. 28 мин.
16:52 2 мин. 16:54 21 ч. 55 мин.
17:37 2 мин. 17:39 22 ч. 40 мин.
Миллерово 18:28 2 мин. 18:30 23 ч. 31 мин.
Каменск-Шахтинский 20:08 2 мин. 20:10 1 дн. 1 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 20:33 19 мин. 20:52 1 дн. 1 ч.
  Лихая
Зверево 21:20 2 мин. 21:22 1 дн. 2 ч.
Красный Сулин 21:48 2 мин. 21:50 1 дн. 2 ч.
  Сулин
Шахты 23:00 2 мин. 23:02 1 дн. 4 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 23:41 2 мин. 23:43 1 дн. 4 ч.
Ростов 00:33 18 мин. 00:51 1 дн. 5 ч.
Староминская 02:11 2 мин. 02:13 1 дн. 7 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 02:51 2 мин. 02:53 1 дн. 7 ч.
Брюховецкая 03:25 2 мин. 03:27 1 дн. 8 ч.
Краснодар 05:50 5 мин. 05:55 1 дн. 10 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 08:22 1 ч. 1 мин. 09:23 1 дн. 13 ч.
Туапсе 11:18 12 мин. 11:30 1 дн. 16 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 12:19 1 ч. 26 мин. 13:45 1 дн. 17 ч.
  Лазаревская
Сочи 15:11 11 мин. 15:22 1 дн. 20 ч.
  Лоо
Сочи 16:01 28 мин. 16:29 1 дн. 21 ч.
Сочи 16:47 2 мин. 16:49 1 дн. 21 ч.
  Хоста
Адлер 17:00 1 дн. 22 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №449Й

 

Другие поезда по маршруту Самара - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
14:45
Красноярск Пассажирский
06:49
Адлер
1д 16ч 49м
15:05
Новокузнецк
08:38
Адлер
1д 18ч 30м
14:45
Челябинск Главный
06:49
Адлер
1д 16ч 49м
23:42
Нижневартовск-1
16:33
Адлер
1д 17ч 28м
23:42
Уфа
16:33
Адлер
1д 17ч 28м
14:34
Челябинск Главный
10:40
Адлер
1д 21ч 36м
17:02
Самара
13:49
Сухум
1д 20ч 47м
14:45
Уфа
06:49
Адлер
1д 16ч 49м
22:25
Орск
15:47
Адлер
1д 18ч 5м
20:35
Тольятти
18:12
Адлер
1д 22ч 42м
15:05
Уфа
08:38
Адлер
1д 18ч 30м
15:05
Уфа
08:38
Адлер
1д 18ч 30м
15:05
Челябинск Главный
08:38
Адлер
1д 18ч 30м
15:05
Челябинск Главный
08:38
Адлер
1д 18ч 30м
15:05
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Адлер
1д 18ч 30м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Вожская → Сыктывкар, Ростов-на-Дону → Тюмень, Москва → Бикин, Тверь → Угловка, Лангепас → Омск, Краснодар → Чернушка, Нижний Новгород → Арзамас, Екатеринбург → Карасук, Ухта → Каджером, Шестихино → Москва, Сыктывкар → Ярославль, Красноуфимск → Вятские Поляны, Анжеро-Судженск → Москва, Терновка → Волгоград, Армавир → Санкт-Петербург, Новый уренгой → Нижний Новгород, Минск → Вологда, Санкт-Петербург → Нукус, Нижний Новгород → Краснодар, Балашов → Верхняя Инта
загрузка загрузка календарь календарь