продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №449Й Самара - Адлер

Маршрут и расписание поезда №449Й Самара - Адлер

Поезд №449Й: время отправления от станции Самара – 18:57, прибытие на станцию Адлер – 11:44.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 43 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №449Й составляет 1 724 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №449Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 18:57
Новокуйбышевск 19:19 2 мин. 19:21 22 минуты
  Новокуйбышевская
Чапаевск 19:43 2 мин. 19:45 46 минут
Сызрань 21:21 5 мин. 21:26 2 ч. 24 мин.
Кузнецк 23:09 5 мин. 23:14 4 ч. 12 мин.
Пенза 00:52 43 мин. 01:35 5 ч. 55 мин.
  Пенза-1
Сердобск 03:20 2 мин. 03:22 8 ч. 23 мин.
Ртищево 04:13 10 мин. 04:23 9 ч. 16 мин.
  Ртищево-1
Аркадак 05:28 1 мин. 05:29 10 ч. 31 мин.
Балашов 06:26 37 мин. 07:03 11 ч. 29 мин.
Поворино 08:55 15 мин. 09:10 13 ч. 58 мин.
Новохопёрск 09:59 2 мин. 10:01 15 ч. 2 мин.
Таловая 10:57 2 мин. 10:59 16 ч. 0 мин.
Лиски 12:36 15 мин. 12:51 17 ч. 39 мин.
Россошь 15:25 15 мин. 15:40 20 ч. 28 мин.
16:52 2 мин. 16:54 21 ч. 55 мин.
17:37 2 мин. 17:39 22 ч. 40 мин.
Миллерово 18:28 2 мин. 18:30 23 ч. 31 мин.
Каменск-Шахтинский 20:08 2 мин. 20:10 1 дн. 1 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 20:33 19 мин. 20:52 1 дн. 1 ч.
  Лихая
Зверево 21:20 2 мин. 21:22 1 дн. 2 ч.
Красный Сулин 21:48 2 мин. 21:50 1 дн. 2 ч.
  Сулин
Шахты 23:00 2 мин. 23:02 1 дн. 4 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 23:41 2 мин. 23:43 1 дн. 4 ч.
Ростов 00:33 18 мин. 00:51 1 дн. 5 ч.
Староминская 02:11 2 мин. 02:13 1 дн. 7 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 02:51 2 мин. 02:53 1 дн. 7 ч.
Брюховецкая 03:25 2 мин. 03:27 1 дн. 8 ч.
Краснодар 04:48 5 мин. 04:53 1 дн. 9 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 05:47 40 мин. 06:27 1 дн. 10 ч.
Туапсе 08:13 19 мин. 08:32 1 дн. 13 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 09:14 28 мин. 09:42 1 дн. 14 ч.
  Лазаревская
Сочи 10:28 12 мин. 10:40 1 дн. 15 ч.
  Лоо
Сочи 11:03 10 мин. 11:13 1 дн. 16 ч.
Сочи 11:31 2 мин. 11:33 1 дн. 16 ч.
  Хоста
Адлер 11:44 1 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №449Й

 

Другие поезда по маршруту Самара - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
14:45
Красноярск Пассажирский
06:49
Адлер
1д 16ч 49м
15:05
Новокузнецк
08:38
Адлер
1д 18ч 30м
14:45
Челябинск Главный
06:49
Адлер
1д 16ч 49м
23:42
Нижневартовск-1
16:33
Адлер
1д 17ч 28м
23:42
Уфа
16:33
Адлер
1д 17ч 28м
14:34
Челябинск Главный
10:40
Адлер
1д 21ч 36м
17:02
Самара
13:49
Сухум
1д 20ч 47м
14:45
Уфа
06:49
Адлер
1д 16ч 49м
22:25
Орск
15:47
Адлер
1д 18ч 5м
20:35
Тольятти
18:12
Адлер
1д 22ч 42м
15:05
Уфа
08:38
Адлер
1д 18ч 30м
15:05
Уфа
08:38
Адлер
1д 18ч 30м
15:05
Челябинск Главный
08:38
Адлер
1д 18ч 30м
15:05
Челябинск Главный
08:38
Адлер
1д 18ч 30м
15:05
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Адлер
1д 18ч 30м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижний Новгород → Шумерля, Новосибирск → Киров, Карымское → Новосибирск, Братск → Улан-Удэ, Санкт-Петербург → Новоалексеевка, Брест → Смоленск, Екатеринбург → п Салым, Саратов → Нижний Тагил, Челябинск → Тюмень, Адлер → Тихорецк, Гомель → Дно, Волгоград → Мегион, Ефремов → Адлер, Смоленск → Ярославль, Новокузнецк → Караганда, Ангарск → Тюмень, Самара → Ленинск-Кузнецкий, Микунь → Ярославль, Ростов-на-Дону → Конотоп
загрузка загрузка календарь календарь