продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №450С Адлер - Самара

Маршрут и расписание поезда №450С Адлер - Самара

Поезд №450С: время отправления от станции Адлер – 21:29, прибытие на станцию Самара – 16:43.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 59 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №450С составляет 1 720 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №450С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 21:29
Сочи 21:40 2 мин. 21:42 11 минут
  Хоста
Сочи 22:02 6 мин. 22:08 33 минуты
Сочи 22:39 14 мин. 22:53 1 ч. 10 мин.
  Лоо
Лазаревское 23:36 3 мин. 23:39 2 ч. 7 мин.
  Лазаревская
Туапсе 00:20 10 мин. 00:30 2 ч. 51 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 02:57 37 мин. 03:34 5 ч. 28 мин.
Краснодар 07:59 4 мин. 08:03 10 ч. 30 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 10:20 2 мин. 10:22 12 ч. 51 мин.
Каневская 10:55 2 мин. 10:57 13 ч. 26 мин.
Староминская 11:46 2 мин. 11:48 14 ч. 17 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 13:11 59 мин. 14:10 15 ч. 42 мин.
  Первомайская
Новочеркасск 15:33 2 мин. 15:35 18 ч. 4 мин.
Шахты 16:12 2 мин. 16:14 18 ч. 43 мин.
  Шахтная
Зверево 17:11 2 мин. 17:13 19 ч. 42 мин.
Каменск-Шахтинский 18:02 14 мин. 18:16 20 ч. 33 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 18:42 2 мин. 18:44 21 ч. 13 мин.
  Каменская
Миллерово 19:34 2 мин. 19:36 22 ч. 5 мин.
Россошь 22:07 13 мин. 22:20 1 дн. 0 ч.
Лиски 23:50 16 мин. 00:06 1 дн. 2 ч.
Таловая 01:26 2 мин. 01:28 1 дн. 3 ч.
Новохопёрск 02:18 2 мин. 02:20 1 дн. 4 ч.
Поворино 03:07 15 мин. 03:22 1 дн. 5 ч.
Балашов 05:04 24 мин. 05:28 1 дн. 7 ч.
  Балашов Пассажирский
Аркадак 06:18 2 мин. 06:20 1 дн. 8 ч.
Ртищево 07:15 10 мин. 07:25 1 дн. 9 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 08:14 2 мин. 08:16 1 дн. 10 ч.
Пенза 09:57 41 мин. 10:38 1 дн. 12 ч.
  Пенза-1
Кузнецк 12:14 5 мин. 12:19 1 дн. 14 ч.
Сызрань 14:08 7 мин. 14:15 1 дн. 16 ч.
  Сызрань-1
Чапаевск 15:49 2 мин. 15:51 1 дн. 18 ч.
Новокуйбышевск 16:15 2 мин. 16:17 1 дн. 18 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 16:43 1 дн. 19 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №450С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Самара

рейс отправление прибытие в пути
23:08
Адлер
16:43
Самара
1д 17ч 35м
12:12
Адлер
01:27
Красноярск Пассажирский
1д 13ч 15м
20:16
Адлер
15:35
Красноярск Пассажирский
1д 19ч 19м
20:16
Адлер
15:35
Новокузнецк
1д 19ч 19м
02:54
Адлер
20:00
Новокузнецк
1д 17ч 6м
12:12
Адлер
01:27
Челябинск Главный
1д 13ч 15м
08:04
Адлер
03:07
Нижневартовск-1
1д 19ч 3м
21:29
Адлер
16:43
Самара
1д 19ч 14м
08:04
Адлер
03:07
Уфа
1д 19ч 3м
16:36
Адлер
13:11
Челябинск Главный
1д 20ч 35м
05:58
Сухум
02:20
Самара
1д 21ч 52м
12:12
Адлер
01:27
Уфа
1д 13ч 15м
02:54
Адлер
20:00
Орск
1д 17ч 6м
07:36
Адлер
02:05
Тольятти
1д 18ч 29м
20:16
Адлер
15:35
Екатеринбург Пассажирский
1д 19ч 19м
20:16
Адлер
15:35
Уфа
1д 19ч 19м
20:16
Адлер
15:35
Челябинск Главный
1д 19ч 19м
20:16
Адлер
15:35
Челябинск Главный
1д 19ч 19м
20:16
Адлер
15:35
Екатеринбург Пассажирский
1д 19ч 19м
20:16
Адлер
15:38
Тюмень
1д 19ч 22м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Канаш → Казань, Москва → Великие Луки, Троицк → Каменск-Уральский, Орск → Москва, Чита → Заиграево, Боготол → Котельниково, п Пурпе → Вятские Поляны, Сенной → Барабинск, Парфино → Москва, Сенной → Екатеринбург, Ростов-на-Дону → Тула, Ромодан → Санкт-Петербург, Россошь → Ростов-на-Дону, Рязань → Бологое, Кострома → Новосибирск, Новый уренгой → Челябинск, Санкт-Петербург → Рязань, Коноша → Архангельск, Калининград → Туапсе, Санкт-Петербург → Нестеров, Лазаревская → Волгоград, Верещагино → Москва, Староминская → Адлер, Бабаево → Волхов
загрузка загрузка календарь календарь