продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №451Б Минск - Варна

Маршрут и расписание поезда №451Б Минск - Варна

Поезд №451Б: время отправления от станции Минск – 17:38, прибытие на станцию Варна – 10:30.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Черепковцы – 3 ч. 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №451Б составляет 12 283 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №451Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Минск 17:38
Столбцы 18:38 2 мин. 18:40 1 ч. 0 мин.
Барановичи 19:31 16 мин. 19:47 1 ч. 53 мин.
  Барановичи Полесские
Ганцевичи 20:29 2 мин. 20:31 2 ч. 51 мин.
Лунинец 21:24 26 мин. 21:50 3 ч. 46 мин.
Столин 22:36 46 мин. 23:22 4 ч. 58 мин.
  Горынь
Удрицк 23:37 40 мин. 00:17 5 ч. 59 мин.
Сарны 01:05 3 мин. 01:08 7 ч. 27 мин.
Ровно 02:27 3 мин. 02:30 8 ч. 49 мин.
Здолбунов 02:45 20 мин. 03:05 9 ч. 7 мин.
Львов 05:32 20 мин. 05:52 11 ч. 54 мин.
Ивано-Франковск 08:45 8 мин. 08:53 15 ч. 7 мин.
Коломыя 09:58 4 мин. 10:02 16 ч. 20 мин.
Черновцы 11:25 45 мин. 12:10 17 ч. 47 мин.
Черепковцы 13:20 3 ч. 5 мин. 16:25 19 ч. 42 мин.
  Вадул-Сирет
Мушеница 16:51 44 мин. 17:35 23 ч. 13 мин.
  Викшани
Дорнешти 17:49 1 мин. 17:50 1 дн. 0 ч.
Сучава 18:28 12 мин. 18:40 1 дн. 0 ч.
Пашкани 19:28 1 мин. 19:29 1 дн. 1 ч.
Бакэу 20:31 2 мин. 20:33 1 дн. 2 ч.
Аджуд 21:19 1 мин. 21:20 1 дн. 3 ч.
Фокшани 22:10 2 мин. 22:12 1 дн. 4 ч.
Бузэу 23:18 2 мин. 23:20 1 дн. 5 ч.
Плоешти 00:25 2 мин. 00:27 1 дн. 6 ч.
Бухарест 01:22 18 мин. 01:40 1 дн. 7 ч.
Джурджу 03:48 37 мин. 04:25 1 дн. 10 ч.
  Джурджу Город
Русе 04:50 2 ч. 0 мин. 06:50 1 дн. 11 ч.
Варна 10:30 1 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №451Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Казань → Красноярск, Самара → Караганда, Нижний Новгород → Барановичи, п Зимовники → Кореновск, Санкт-Петербург → Туапсе, Караганда → Алма-Ата, Емва → Ярославль, Пыть-Ях → Любинский, Екатеринбург → Соликамск, Динская → Москва, Воркута → Миллерово, Казань → Петров Вал, Новосибирск → Тайга, Калуга → Сумы, Бийск → Агрыз, Чита → Ангарск, Астрахань → Ульяновск, Киров → Первоуральск, Рузаевка → Санкт-Петербург, Донецк → Курск
загрузка загрузка календарь календарь