продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №451Г Ижевск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №451Г Ижевск - Адлер

Поезд №451Г: время отправления от станции Ижевск – 18:23, прибытие на станцию Адлер – 05:32.
На пути следования поезд делает 46 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 47 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №451Г составляет 2 180 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №451Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ижевск 18:23
Агрыз 19:10 2 мин. 19:12 47 минут
  Агрыз-1
Менделеевск 20:44 2 мин. 20:46 2 ч. 21 мин.
Набережные Челны 21:25 10 мин. 21:35 3 ч. 2 мин.
Набережные Челны 21:54 15 мин. 22:09 3 ч. 31 мин.
  Круглое Поле
Заинск 23:18 9 мин. 23:27 4 ч. 55 мин.
Альметьевск 00:33 2 мин. 00:35 6 ч. 10 мин.
  Альметьевская
Бугульма 02:48 45 мин. 03:33 8 ч. 25 мин.
Клявлино 04:44 2 мин. 04:46 10 ч. 21 мин.
Шентала 05:38 2 мин. 05:40 11 ч. 15 мин.
Челно-Вершины 06:04 2 мин. 06:06 11 ч. 41 мин.
  Челна
Нурлат 06:32 5 мин. 06:37 12 ч. 9 мин.
Погрузная 07:25 10 мин. 07:35 13 ч. 2 мин.
Димитровград 09:06 10 мин. 09:16 14 ч. 43 мин.
Чердаклы 10:48 2 мин. 10:50 16 ч. 25 мин.
Ульяновск 11:16 2 мин. 11:18 16 ч. 53 мин.
  Верхняя Терраса
Ульяновск 11:51 47 мин. 12:38 17 ч. 28 мин.
  Ульяновск Центральный
Сызрань 16:12 12 мин. 16:24 21 ч. 49 мин.
  Сызрань Город
Возрождение 17:43 3 мин. 17:46 23 ч. 20 мин.
Кулатка 18:09 3 мин. 18:12 23 ч. 46 мин.
Сенной 19:20 8 мин. 19:28 1 дн. 0 ч.
  Сенная
Саратов 22:43 40 мин. 23:23 1 дн. 4 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 03:57 2 мин. 03:59 1 дн. 9 ч.
Волгоград 07:18 35 мин. 07:53 1 дн. 12 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 08:28 3 мин. 08:31 1 дн. 14 ч.
  Сарепта
Октябрьский 10:19 2 мин. 10:21 1 дн. 15 ч.
  Жутово
Котельниково 11:25 5 мин. 11:30 1 дн. 17 ч.
Дубовское 12:11 3 мин. 12:14 1 дн. 17 ч.
  Ремонтная
Зимовники 12:52 3 мин. 12:55 1 дн. 18 ч.
Сальск 14:51 30 мин. 15:21 1 дн. 20 ч.
Песчанокопское 16:21 4 мин. 16:25 1 дн. 21 ч.
  Песчанокопская
Белая Глина 16:46 8 мин. 16:54 1 дн. 22 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 17:16 5 мин. 17:21 1 дн. 22 ч.
  Ея
Кубанский 17:35 8 мин. 17:43 1 дн. 23 ч.
  Ровное
Кропоткин 19:51 39 мин. 20:30 2 дн. 1 ч.
  Кавказская
Отрадо-Кубанская 21:03 2 мин. 21:05 2 дн. 2 ч.
Армавир 21:38 17 мин. 21:55 2 дн. 3 ч.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 22:27 2 мин. 22:29 2 дн. 4 ч.
  Курганная
Белореченск 23:24 37 мин. 00:01 2 дн. 5 ч.
  Белореченская
Хадыженск 01:10 10 мин. 01:20 2 дн. 6 ч.
  Хадыженская
Туапсе 02:43 7 мин. 02:50 2 дн. 8 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 03:32 6 мин. 03:38 2 дн. 9 ч.
  Лазаревская
Сочи 04:23 5 мин. 04:28 2 дн. 10 ч.
  Лоо
Сочи 04:52 9 мин. 05:01 2 дн. 10 ч.
Сочи 05:19 2 мин. 05:21 2 дн. 10 ч.
  Хоста
Адлер 05:32 2 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №451Г

 

Другие поезда по маршруту Ижевск - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
04:10
Пермь-2
13:40
Адлер
2д 10ч 35м
23:10
Ижевск
05:59
Адлер
2д 6ч 49м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Бира, Туймазы → Москва, Воронеж → Анапа, Конотоп → Москва, Ковров → Ярцево, Киселевск → Челябинск, Кострома → Новосибирск, Краснодар → Адлер, Алейск → Омск, Тюмень → Анжеро-Судженск, Рязань → Туапсе, Санкт-Петербург → Воркута, Москва → Сулея, Липецк → Махачкала, Ковров → Белгород, Красноярск → Бийск, Волгоград → Краснодар, Рязань → Лоо, Москва → Екатериновка, Санкт-Петербург → Новосокольники
загрузка загрузка календарь календарь