продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №451Г Ижевск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №451Г Ижевск - Адлер

Поезд №451Г: время отправления от станции Ижевск – 18:23, прибытие на станцию Адлер – 05:37.
На пути следования поезд делает 46 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белореченск – 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №451Г составляет 2 180 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №451Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ижевск 18:23
Агрыз 19:10 2 мин. 19:12 47 минут
  Агрыз-1
Менделеевск 20:48 2 мин. 20:50 2 ч. 25 мин.
Набережные Челны 21:25 10 мин. 21:35 3 ч. 2 мин.
Набережные Челны 21:54 15 мин. 22:09 3 ч. 31 мин.
  Круглое Поле
Заинск 23:18 9 мин. 23:27 4 ч. 55 мин.
Альметьевск 00:33 2 мин. 00:35 6 ч. 10 мин.
  Альметьевская
Бугульма 02:48 45 мин. 03:33 8 ч. 25 мин.
Клявлино 04:44 2 мин. 04:46 10 ч. 21 мин.
Шентала 05:38 2 мин. 05:40 11 ч. 15 мин.
Челно-Вершины 06:04 2 мин. 06:06 11 ч. 41 мин.
  Челна
Нурлат 06:31 6 мин. 06:37 12 ч. 8 мин.
Погрузная 07:26 8 мин. 07:34 13 ч. 3 мин.
Димитровград 09:02 15 мин. 09:17 14 ч. 39 мин.
Чердаклы 10:50 2 мин. 10:52 16 ч. 27 мин.
Ульяновск 11:23 2 мин. 11:25 17 ч. 0 мин.
  Верхняя Терраса
Ульяновск 11:58 40 мин. 12:38 17 ч. 35 мин.
  Ульяновск Центральный
Сызрань 16:11 12 мин. 16:23 21 ч. 48 мин.
Возрождение 17:42 3 мин. 17:45 23 ч. 19 мин.
Кулатка 18:08 3 мин. 18:11 23 ч. 45 мин.
Сенной 19:22 4 мин. 19:26 1 дн. 0 ч.
  Сенная
Саратов 22:43 40 мин. 23:23 1 дн. 4 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 03:57 2 мин. 03:59 1 дн. 9 ч.
Волгоград 07:18 35 мин. 07:53 1 дн. 12 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 08:28 3 мин. 08:31 1 дн. 14 ч.
  Сарепта
Октябрьский 10:21 2 мин. 10:23 1 дн. 15 ч.
  Жутово
Котельниково 11:25 5 мин. 11:30 1 дн. 17 ч.
Дубовское 12:11 3 мин. 12:14 1 дн. 17 ч.
  Ремонтная
Зимовники 12:52 3 мин. 12:55 1 дн. 18 ч.
Сальск 14:48 34 мин. 15:22 1 дн. 20 ч.
Песчанокопское 16:22 3 мин. 16:25 1 дн. 21 ч.
  Песчанокопская
Белая Глина 16:47 7 мин. 16:54 1 дн. 22 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 17:16 5 мин. 17:21 1 дн. 22 ч.
  Ея
Кубанский 17:35 7 мин. 17:42 1 дн. 23 ч.
  Ровное
Кропоткин 19:50 37 мин. 20:27 2 дн. 1 ч.
  Кавказская
Отрадо-Кубанская 21:00 2 мин. 21:02 2 дн. 2 ч.
Армавир 21:38 17 мин. 21:55 2 дн. 3 ч.
  Армавир Туапсинский
Курганинск 22:27 2 мин. 22:29 2 дн. 4 ч.
  Курганная
Белореченск 23:24 48 мин. 00:12 2 дн. 5 ч.
  Белореченская
Хадыженск 01:20 8 мин. 01:28 2 дн. 6 ч.
  Хадыженская
Туапсе 02:53 5 мин. 02:58 2 дн. 8 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 03:37 2 мин. 03:39 2 дн. 9 ч.
  Лазаревская
Сочи 04:31 2 мин. 04:33 2 дн. 10 ч.
  Лоо
Сочи 04:58 8 мин. 05:06 2 дн. 10 ч.
Сочи 05:24 2 мин. 05:26 2 дн. 11 ч.
  Хоста
Адлер 05:37 2 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №451Г

 

Другие поезда по маршруту Ижевск - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
03:58
Пермь-2
13:31
Адлер
2д 10ч 39м
23:10
Ижевск
06:32
Адлер
2д 7ч 22м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уфа → Астана, Белгород → Кисловодск, Самара → Макеевка пасс, Казань → Канаш, Крымск → Волгоград, Коряжма → Москва, Агрыз → Сердобск, Киров → Новосибирск, Омск → Уфа, Астрахань → Пенза, Тула → Сочи, Нижневартовск → Омск, Агрыз → Канаш, Москва → Ерофей Павлович, Иркутск → Красноярск, Тюмень → Раевка, Юрга → Новокузнецк, Братск → Балезино, Нижний Ингаш → Новосибирск, Канск → Петропавловск
загрузка загрузка календарь календарь