продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №452Д Львов - Варна

Маршрут и расписание поезда №452Д Львов - Варна

Поезд №452Д: время отправления от станции Львов – 05:52, прибытие на станцию Варна – 10:30.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Черепковцы – 3 ч. 5 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №452Д на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Львов 05:52
Ивано-Франковск 08:45 8 мин. 08:53 2 ч. 53 мин.
Коломыя 09:58 4 мин. 10:02 4 ч. 6 мин.
Черновцы 11:25 45 мин. 12:10 5 ч. 33 мин.
Черепковцы 13:20 3 ч. 5 мин. 16:25 7 ч. 28 мин.
  Вадул-Сирет
Мушеница 16:51 44 мин. 17:35 10 ч. 59 мин.
  Викшани
Дорнешти 17:49 1 мин. 17:50 11 ч. 57 мин.
Сучава 18:28 12 мин. 18:40 12 ч. 36 мин.
Пашкани 19:28 1 мин. 19:29 13 ч. 36 мин.
Бакэу 20:31 2 мин. 20:33 14 ч. 39 мин.
Аджуд 21:19 1 мин. 21:20 15 ч. 27 мин.
Фокшани 22:10 2 мин. 22:12 16 ч. 18 мин.
Бузэу 23:18 2 мин. 23:20 17 ч. 26 мин.
Бухарест 01:22 18 мин. 01:40 19 ч. 30 мин.
Джурджу 03:48 37 мин. 04:25 21 ч. 56 мин.
  Джурджу Норд
Русе 04:50 2 ч. 0 мин. 06:50 22 ч. 58 мин.
Варна 10:30 1 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №452Д

 

Другие поезда по маршруту Львов - Варна

рейс отправление прибытие в пути
05:52
Минск Пассажирский
10:30
Варна
1д 4ч 58м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Арзамас → Нижний Новгород, Барабинск → Томск, Архангельск → Москва, Москва → Невинномысск, Уссурийск → Пенза, Санкт-Петербург → Муром, Кустанай → Алма-Ата, Пугачев → Оренбург, Льгов-киевский → Лазаревская, Волгоград → Челябинск, Урай → Тавда, Миллерово → Туапсе, Минск → Петрозаводск, Санкт-Петербург → Еремково, Москва → п Эльтон, Вологда → Беломорск, Оренбург → Невинномысск, Нижневартовск → Сызрань, Екатеринбург → Чаны, Санкт-Петербург → Чихачево, Сочи → Ростов-на-Дону, Казань → Кисловодск, Чапаевск → Сургут, Новосибирск → Балашов
загрузка загрузка календарь календарь