продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №452Л Варна - Киев

Маршрут и расписание поезда №452Л Варна - Киев (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №452Л Варна - Киев сначала следуетдо станции Львов в составе поезда 452Л Варна - Львов, а затем его переприцепляют к поезду 050Л Трускавец - Киев.
Время отправления от станции Варна – 18:45, прибытие на станцию Киев – 07:37.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Черепковцы – 2 ч. 27 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №452Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Варна 18:45
Русе 22:05 2 ч. 15 мин. 00:20 3 ч. 20 мин.
Джурджу 00:45 30 мин. 01:15 6 ч. 0 мин.
  Джурджу Норд
Бухарест 03:19 18 мин. 03:37 8 ч. 34 мин.
  Бухарест Норд
Бузэу 05:43 3 мин. 05:46 10 ч. 58 мин.
Фокшани 06:56 2 мин. 06:58 12 ч. 11 мин.
Аджуд 07:46 2 мин. 07:48 13 ч. 1 мин.
Бакэу 08:32 2 мин. 08:34 13 ч. 47 мин.
Пашкани 09:38 3 мин. 09:41 14 ч. 53 мин.
  Пашкани Гор
Сучава 10:31 24 мин. 10:55 15 ч. 46 мин.
Дорнешти 11:38 1 мин. 11:39 16 ч. 53 мин.
Мушеница 11:53 50 мин. 12:43 17 ч. 8 мин.
  Викшани
Черепковцы 13:05 2 ч. 27 мин. 15:32 18 ч. 20 мин.
  Вадул-Сирет
Черновцы 16:40 41 мин. 17:21 21 ч. 55 мин.
Коломыя 18:30 4 мин. 18:34 23 ч. 45 мин.
Ивано-Франковск 19:38 10 мин. 19:48 1 дн. 0 ч.
Львов 22:10 58 мин. 23:08 1 дн. 3 ч.
Тернополь 00:55 4 мин. 00:59 1 дн. 6 ч.
Хмельницкий 02:41 3 мин. 02:44 1 дн. 7 ч.
Винница 04:29 4 мин. 04:33 1 дн. 9 ч.
Казатин 05:22 2 мин. 05:24 1 дн. 10 ч.
  Казатин-1
Фастов 06:29 2 мин. 06:31 1 дн. 11 ч.
  Фастов-1
Киев 07:37 1 дн. 12 ч.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №452Л

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сумы → Львов, Москва → Ноябрьск, Пятигорск → Армавир, Почеп → Миллерово, Москва → Витебск, Москва → Екатериновка, Ореховская → Москва, Сочи → Сулин, Елец → Невинномысск, Тюмень → Петров Вал, Москва → Сосновка, Архангельск → Кулой, Ярославль → Красноярск, Вологда → Кемь, Ижевск → Тверь, Усинск → Вельск, Санкт-Петербург → Шахунья, Казань → Тверь, Белово → Кисловодск, Белово → Екатеринбург, п Вязовая → Тюмень, Сургут → Златоуст, Самара → Сургут, Волгоград → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь