продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №452С Адлер - Ижевск

Маршрут и расписание поезда №452С Адлер - Ижевск

Поезд №452С: время отправления от станции Адлер – 10:45, прибытие на станцию Ижевск – 21:41.
На пути следования поезд делает 45 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №452С составляет 4 251 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №452С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 10:45
Сочи 10:56 2 мин. 10:58 11 минут
  Хоста
Сочи 11:18 8 мин. 11:26 33 минуты
Сочи 11:54 11 мин. 12:05 1 ч. 9 мин.
  Лоо
Лазаревское 12:47 11 мин. 12:58 2 ч. 2 мин.
  Лазаревская
Туапсе 13:38 16 мин. 13:54 2 ч. 53 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 15:34 10 мин. 15:44 4 ч. 49 мин.
  Хадыженская
Белореченск 16:52 35 мин. 17:27 6 ч. 7 мин.
  Белореченская
Курганинск 18:20 11 мин. 18:31 7 ч. 35 мин.
  Курганная
Армавир 19:04 17 мин. 19:21 8 ч. 19 мин.
  Армавир Туапсинский
Отрадо-Кубанская 19:55 2 мин. 19:57 9 ч. 10 мин.
Кропоткин 20:28 34 мин. 21:02 9 ч. 43 мин.
  Кавказская
Кубанский 23:33 13 мин. 23:46 12 ч. 48 мин.
  Ровное
Белая Глина 00:17 5 мин. 00:22 13 ч. 32 мин.
  Белоглинская
Песчанокопское 00:44 9 мин. 00:53 13 ч. 59 мин.
  Песчанокопская
Сальск 02:35 39 мин. 03:14 15 ч. 50 мин.
Зимовники 05:52 10 мин. 06:02 19 ч. 7 мин.
Дубовское 06:52 16 мин. 07:08 20 ч. 7 мин.
  Ремонтная
Котельниково 08:05 5 мин. 08:10 21 ч. 20 мин.
Октябрьский 09:02 2 мин. 09:04 22 ч. 17 мин.
  Жутово
Волгоград 11:26 4 мин. 11:30 1 дн. 0 ч.
  Сарепта
Волгоград 12:10 35 мин. 12:45 1 дн. 1 ч.
  Волгоград-1
Петров Вал 16:00 3 мин. 16:03 1 дн. 5 ч.
Саратов 19:52 28 мин. 20:20 1 дн. 9 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 22:45 8 мин. 22:53 1 дн. 12 ч.
  Сенная
Кулатка 00:01 2 мин. 00:03 1 дн. 13 ч.
Возрождение 00:29 2 мин. 00:31 1 дн. 13 ч.
Сызрань 01:34 12 мин. 01:46 1 дн. 14 ч.
  Сызрань Город
Ульяновск 05:42 40 мин. 06:22 1 дн. 18 ч.
  Ульяновск Центральный
Ульяновск 06:49 2 мин. 06:51 1 дн. 20 ч.
  Верхняя Терраса
Чердаклы 07:11 2 мин. 07:13 1 дн. 20 ч.
Димитровград 08:27 5 мин. 08:32 1 дн. 21 ч.
Погрузная 09:55 2 мин. 09:57 1 дн. 23 ч.
Нурлат 10:31 5 мин. 10:36 1 дн. 23 ч.
Челно-Вершины 11:01 2 мин. 11:03 2 дн. 0 ч.
  Челна
Шентала 11:33 2 мин. 11:35 2 дн. 0 ч.
Клявлино 12:23 2 мин. 12:25 2 дн. 1 ч.
Бугульма 13:33 30 мин. 14:03 2 дн. 2 ч.
Альметьевск 15:46 6 мин. 15:52 2 дн. 5 ч.
  Альметьевская
Заинск 16:35 2 мин. 16:37 2 дн. 5 ч.
Набережные Челны 17:37 15 мин. 17:52 2 дн. 6 ч.
  Круглое Поле
Набережные Челны 18:10 10 мин. 18:20 2 дн. 7 ч.
Менделеевск 18:53 2 мин. 18:55 2 дн. 8 ч.
Агрыз 21:00 2 мин. 21:02 2 дн. 10 ч.
  Агрыз-1
Ижевск 21:41 2 дн. 10 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №452С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Ижевск

рейс отправление прибытие в пути
19:58
Адлер
02:37
Пермь-2
2д 6ч 39м
13:00
Адлер
18:20
Ижевск
2д 5ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Самара → Симферополь, Рыбинск → Уфа, Котлас → Емва, Красноярск → Новокузнецк, Чад → Москва, Еланский → Челябинск, Тверь → Ртищево, Зима → Ростов-на-Дону, Новосибирск → Богданович, Благовещенск → Хабаровск, Москва → Александров, Омск → Новый уренгой, Лиски → Москва, Смоленск → Кузнецк, Грязи → Дзержинск, Чернянка → Москва, Санкт-Петербург → Днепропетровск, Аксаково → Москва, Санкт-Петербург → Минск, Москва → Ильская
загрузка загрузка календарь календарь