продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №452С Адлер - Ижевск

Маршрут и расписание поезда №452С Адлер - Ижевск

Поезд №452С: время отправления от станции Адлер – 10:17, прибытие на станцию Ижевск – 21:41.
На пути следования поезд делает 46 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сальск – 54 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №452С составляет 4 251 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №452С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 10:17
Сочи 10:28 2 мин. 10:30 11 минут
  Хоста
Сочи 10:50 8 мин. 10:58 33 минуты
Сочи 11:22 2 мин. 11:24 1 ч. 5 мин.
  Лоо
Лазаревское 12:11 39 мин. 12:50 1 ч. 54 мин.
  Лазаревская
Туапсе 13:41 12 мин. 13:53 3 ч. 24 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 15:41 3 мин. 15:44 5 ч. 24 мин.
  Хадыженская
Белореченск 16:50 35 мин. 17:25 6 ч. 33 мин.
  Белореченская
Курганинск 18:20 10 мин. 18:30 8 ч. 3 мин.
  Курганная
Армавир 19:03 18 мин. 19:21 8 ч. 46 мин.
  Армавир Туапсинский
Отрадо-Кубанская 19:54 2 мин. 19:56 9 ч. 37 мин.
Кропоткин 20:25 37 мин. 21:02 10 ч. 8 мин.
  Кавказская
Кубанский 23:33 13 мин. 23:46 13 ч. 16 мин.
  Ровное
Новопокровская 00:01 12 мин. 00:13 13 ч. 44 мин.
  Ея
Белая Глина 00:37 5 мин. 00:42 14 ч. 20 мин.
  Белоглинская
Песчанокопское 01:04 6 мин. 01:10 14 ч. 47 мин.
  Песчанокопская
Сальск 02:40 54 мин. 03:34 16 ч. 23 мин.
Зимовники 05:50 12 мин. 06:02 19 ч. 33 мин.
Дубовское 06:52 16 мин. 07:08 20 ч. 35 мин.
  Ремонтная
Котельниково 08:05 5 мин. 08:10 21 ч. 48 мин.
Октябрьский 09:03 2 мин. 09:05 22 ч. 46 мин.
  Жутово
Волгоград 11:27 4 мин. 11:31 1 дн. 1 ч.
  Сарепта
Волгоград 12:10 35 мин. 12:45 1 дн. 1 ч.
  Волгоград-1
Петров Вал 16:00 3 мин. 16:03 1 дн. 5 ч.
Саратов 19:51 28 мин. 20:19 1 дн. 9 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 22:45 8 мин. 22:53 1 дн. 12 ч.
  Сенная
Кулатка 00:01 2 мин. 00:03 1 дн. 13 ч.
Возрождение 00:29 2 мин. 00:31 1 дн. 14 ч.
Сызрань 01:33 12 мин. 01:45 1 дн. 15 ч.
  Сызрань Город
Ульяновск 06:00 35 мин. 06:35 1 дн. 19 ч.
  Ульяновск Центральный
Ульяновск 07:03 2 мин. 07:05 1 дн. 20 ч.
  Верхняя Терраса
Чердаклы 07:25 2 мин. 07:27 1 дн. 21 ч.
Димитровград 08:24 5 мин. 08:29 1 дн. 22 ч.
Погрузная 09:58 2 мин. 10:00 1 дн. 23 ч.
Нурлат 10:35 5 мин. 10:40 2 дн. 0 ч.
Челно-Вершины 11:03 2 мин. 11:05 2 дн. 0 ч.
  Челна
Шентала 11:34 2 мин. 11:36 2 дн. 1 ч.
Клявлино 12:27 2 мин. 12:29 2 дн. 2 ч.
Бугульма 13:37 31 мин. 14:08 2 дн. 3 ч.
Альметьевск 15:48 6 мин. 15:54 2 дн. 5 ч.
  Альметьевская
Заинск 16:37 2 мин. 16:39 2 дн. 6 ч.
Набережные Челны 17:39 15 мин. 17:54 2 дн. 7 ч.
  Круглое Поле
Набережные Челны 18:12 10 мин. 18:22 2 дн. 7 ч.
Менделеевск 18:57 2 мин. 18:59 2 дн. 8 ч.
Агрыз 21:00 2 мин. 21:02 2 дн. 10 ч.
  Агрыз-1
Ижевск 21:41 2 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №452С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Ижевск

рейс отправление прибытие в пути
19:55
Адлер
02:37
Пермь-2
2д 6ч 42м
12:34
Адлер
18:20
Ижевск
2д 5ч 46м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Брест → Москва, Сулея → Челябинск, Аксаково → Харьков, Луганск → Вольногорск, Москва → Нижний Тагил, Пенза → Пермь, Симферополь → Окуловка, Краснодар → Тоцкое село, Шепетовка → Москва, Красноярск → Миллерово, п Ираель → Сосногорск, Туапсе → Тула, Белогорск → Сковородино, Чита → Свободный, Армавир → Киев, Самара → Шахты, Кинель → Волгоград, Ухта → п Ираель, Томск → Слюдянка, Канаш → Нерюнгри
загрузка загрузка календарь календарь