продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №453Й Уфа - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №453Й Уфа - Новороссийск

Поезд №453Й: время отправления от станции Уфа – 16:07, прибытие на станцию Новороссийск – 13:33.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №453Й составляет 3 744 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №453Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 16:07
Чишмы 17:38 2 мин. 17:40 1 ч. 31 мин.
  Чишмы-1
Белебей 19:40 2 мин. 19:42 3 ч. 33 мин.
  Аксаково
Приютово 20:02 3 мин. 20:05 3 ч. 55 мин.
Абдулино 20:38 12 мин. 20:50 4 ч. 31 мин.
Бугуруслан 22:22 2 мин. 22:24 6 ч. 15 мин.
Похвистнево 22:42 2 мин. 22:44 6 ч. 35 мин.
Отрадный 23:40 2 мин. 23:42 7 ч. 33 мин.
  Новоотрадная
Самара 01:10 45 мин. 01:55 9 ч. 3 мин.
Новокуйбышевск 02:21 2 мин. 02:23 10 ч. 14 мин.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 02:49 2 мин. 02:51 10 ч. 42 мин.
Пугачев 05:28 2 мин. 05:30 13 ч. 21 мин.
  Пугачёвск
Балаково 06:50 3 мин. 06:53 14 ч. 43 мин.
Вольск 07:52 4 мин. 07:56 15 ч. 45 мин.
  Вольск-2
Сенной 08:32 3 мин. 08:35 16 ч. 25 мин.
  Сенная
Саратов 11:04 37 мин. 11:41 18 ч. 57 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 15:36 2 мин. 15:38 23 ч. 29 мин.
Волгоград 18:56 45 мин. 19:41 1 дн. 2 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 20:15 2 мин. 20:17 1 дн. 4 ч.
  Сарепта
Октябрьский 22:25 1 мин. 22:26 1 дн. 6 ч.
  Жутово
Котельниково 23:19 4 мин. 23:23 1 дн. 7 ч.
Дубовское 00:04 3 мин. 00:07 1 дн. 7 ч.
  Ремонтная
Зимовники 00:43 5 мин. 00:48 1 дн. 8 ч.
Сальск 02:57 33 мин. 03:30 1 дн. 10 ч.
Песчанокопское 04:37 3 мин. 04:40 1 дн. 12 ч.
  Песчанокопская
Тихорецк 06:32 17 мин. 06:49 1 дн. 14 ч.
  Тихорецкая
Выселки 07:48 3 мин. 07:51 1 дн. 15 ч.
Кореновск 08:18 2 мин. 08:20 1 дн. 16 ч.
Динская 08:57 2 мин. 08:59 1 дн. 16 ч.
Краснодар 10:13 22 мин. 10:35 1 дн. 18 ч.
  Краснодар-1
Абинск 11:48 2 мин. 11:50 1 дн. 19 ч.
  Абинская
Крымск 12:06 5 мин. 12:11 1 дн. 19 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 12:44 19 мин. 13:03 1 дн. 20 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 13:33 1 дн. 21 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №453Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Шахты → Санкт-Петербург, Бугульма → Лазаревская, Санкт-Петербург → Гомель, Екатеринбург → Тамерлан, Ноябрьск → Сургут, Москва → Джаркуль, Киров → Красноярск, Благовещенск → Новосибирск, Саратов → Абдулино, Губкин → Пенза, Котлас → Таловая, Москва → Раевка, Тында → Падунский, Балезино → Ижевск, Ковров → Самара, Чаплыгин → Астрахань, Вихоревка → Москва, Санкт-Петербург → Тамбов, Харьков → Киев, Омск → Грязи
загрузка загрузка календарь календарь