продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №453Ж Пенза - Москва

Маршрут и расписание поезда №453Ж Пенза - Москва

Поезд №453Ж: время отправления от станции Пенза – 00:20, прибытие на станцию Москва – 16:38.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ряжск – 41 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №453Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пенза 00:20
  Пенза-1
Каменка 02:40 4 мин. 02:44 2 ч. 20 мин.
  Белинская
Пачелма 04:55 13 мин. 05:08 4 ч. 35 мин.
Башмаково 05:52 2 мин. 05:54 5 ч. 32 мин.
Пичаево 06:45 4 мин. 06:49 6 ч. 25 мин.
  Вернадовка
Моршанск 07:41 17 мин. 07:58 7 ч. 21 мин.
Ряжск 10:22 41 мин. 11:03 10 ч. 2 мин.
  Ряжск-1
Рязань 12:22 23 мин. 12:45 12 ч. 2 мин.
  Рязань-2
Москва 16:38 16 ч. 18 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №453Ж

 

Другие поезда по маршруту Пенза - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:51
Пенза-1
08:23
Казанский вокзал
11ч 32м
16:38
Пенза-1
05:02
Казанский вокзал
12ч 24м
05:07
Самара
21:33
Московский вокзал
17ч 12м
22:06
Пенза-1
11:15
Казанский вокзал
13ч 9м
07:10
Пенза-1
19:00
Казанский вокзал
11ч 50м
19:27
Орск
09:38
Казанский вокзал
15ч 4м
06:55
Пенза-1
21:57
Казанский вокзал
15ч 2м
22:06
Пенза-1
11:42
Казанский вокзал
13ч 36м
22:39
Пенза-1
13:07
Казанский вокзал
14ч 28м
08:45
Пенза-1
22:25
Казанский вокзал
13ч 40м
15:10
Пенза-1
04:20
Казанский вокзал
13ч 10м
06:56
Пенза-1
21:05
Казанский вокзал
14ч 9м
05:07
Пенза-1
21:33
Московский вокзал
16ч 26м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пенза → Москва, Сатис → Москва, Москва → Волоколамск, Сафоново → Минск, Омск → Половинное село, Владикавказ → ст-ца Кущевская, Москва → Малоархангельск, Тырма → Биробиджан, Ессентуки → Москва, Вологда → Плесецк, Мелитополь → Москва, Тихорецк → Екатеринбург, Ростов-на-Дону → Пермь, Когалым → Казань, Невьянск → Краснодар, п Верхнебаканский → Невьянск, Санкт-Петербург → Апатиты, Челябинск → Кузнецк, Раевка → Адлер, Канаш → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь