продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №454Й Самара - Новый Уренгой

Маршрут и расписание поезда №454Й Самара - Новый Уренгой (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №454Й Самара - Новый Уренгой сначала следуетдо станции Уфа в составе поезда 454Й Новороссийск - Уфа, а затем его переприцепляют к поезду 332Ð.
Время отправления от станции Самара – 08:37, прибытие на станцию Новый Уренгой – 21:55.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Уфа – 3 ч. 8 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №454Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 1 ч. 46 мин. 08:37
Отрадный 10:12 2 мин. 10:14 2 ч. 35 мин.
  Новоотрадная
Похвистнево 11:13 2 мин. 11:15 3 ч. 36 мин.
Бугуруслан 11:32 2 мин. 11:34 3 ч. 55 мин.
Абдулино 12:49 12 мин. 13:01 5 ч. 12 мин.
Приютово 13:37 3 мин. 13:40 6 ч. 0 мин.
Белебей 14:05 3 мин. 14:08 6 ч. 28 мин.
  Аксаково
Чишмы 16:17 2 мин. 16:19 8 ч. 40 мин.
  Чишмы-1
Уфа 17:55 3 ч. 8 мин. 21:03 10 ч. 18 мин.
Аша 22:42 2 мин. 22:44 15 ч. 5 мин.
Миньяр 23:05 2 мин. 23:07 15 ч. 28 мин.
Симская 23:26 1 мин. 23:27 15 ч. 49 мин.
Кропачево 23:54 26 мин. 00:20 16 ч. 17 мин.
  Кропачёво
Усть-Катав 00:51 2 мин. 00:53 17 ч. 14 мин.
Вязовая 01:12 2 мин. 01:14 17 ч. 35 мин.
Сулея 02:01 2 мин. 02:03 18 ч. 24 мин.
Бердяуш 02:32 2 мин. 02:34 18 ч. 55 мин.
Златоуст 03:38 2 мин. 03:40 20 ч. 1 мин.
Миасс 04:56 2 мин. 04:58 21 ч. 19 мин.
  Миасс-1
Чебаркуль 05:21 1 мин. 05:22 21 ч. 44 мин.
Челябинск 06:30 34 мин. 07:04 22 ч. 53 мин.
  Челябинск Главный
Муслюмово 08:10 2 мин. 08:12 1 дн. 0 ч.
Каменск-Уральский 09:59 54 мин. 10:53 1 дн. 2 ч.
Богданович 11:36 2 мин. 11:38 1 дн. 3 ч.
Камышлов 12:22 11 мин. 12:33 1 дн. 4 ч.
Троицкий 13:30 2 мин. 13:32 1 дн. 5 ч.
  Талица
Тюмень 15:04 1 ч. 4 мин. 16:08 1 дн. 7 ч.
Тобольск 19:50 23 мин. 20:13 1 дн. 12 ч.
Туртас 21:32 5 мин. 21:37 1 дн. 13 ч.
  Юность-Комсомольская
Демьянка 22:54 16 мин. 23:10 1 дн. 15 ч.
Салым 01:01 2 мин. 01:03 1 дн. 17 ч.
Куть-Ях 01:54 2 мин. 01:56 1 дн. 18 ч.
Пыть-Ях 03:18 8 мин. 03:26 1 дн. 19 ч.
Сургут 05:05 50 мин. 05:55 1 дн. 21 ч.
Ульт-Ягун 07:03 2 мин. 07:05 1 дн. 23 ч.
Когалым 09:37 15 мин. 09:52 2 дн. 2 ч.
Ноябрьск 12:05 23 мин. 12:28 2 дн. 4 ч.
  Ноябрьск-1
Ноябрьск 12:44 5 мин. 12:49 2 дн. 5 ч.
  Ноябрьск-2
Ханымей 13:52 2 мин. 13:54 2 дн. 6 ч.
Пурпе 15:31 18 мин. 15:49 2 дн. 7 ч.
Тарко-Сале 16:55 15 мин. 17:10 2 дн. 9 ч.
  Пуровск
Тарко-Сале 17:57 2 мин. 17:59 2 дн. 10 ч.
  Сывдарма
Коротчаево 19:22 9 мин. 19:31 2 дн. 11 ч.
Новый Уренгой 21:55 2 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №454Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Тихорецк, Волгоград → Самара, Харьков → Святогорск, Саракташ → Челябинск, Воронеж → Докшукино, Анжеро-Судженск → Новосибирск, Танхой → Омск, Тверь → Новороссийск, Новосибирск → Киселевск, Ростов-на-Дону → Москва, Урдома → Киров, Ясногорск → Борзя, Оленегорск → Кондопога, Кропоткин → Кизилюрт, Селихино село → Ванино, Хабаровск → Иркутск, Емва → Москва, п Ираель → Микунь, Пятигорск → Ростов-на-Дону, Елец → Брянск
загрузка загрузка календарь календарь