продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №454Ж Москва - Пенза

Маршрут и расписание поезда №454Ж Москва - Пенза

Поезд №454Ж: время отправления от станции Москва – 01:10, прибытие на станцию Пенза – 15:51.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ряжск – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №454Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 01:10
  Москва Казанская
Рязань 04:45 23 мин. 05:08 3 ч. 35 мин.
Ряжск 06:45 30 мин. 07:15 5 ч. 35 мин.
  Ряжск-1
Моршанск 10:10 16 мин. 10:26 9 ч. 0 мин.
Пичаево 11:19 2 мин. 11:21 10 ч. 9 мин.
  Вернадовка
Башмаково 12:10 2 мин. 12:12 11 ч. 0 мин.
Пачелма 12:41 2 мин. 12:43 11 ч. 31 мин.
Каменка 13:58 4 мин. 14:02 12 ч. 48 мин.
  Белинская
Пенза 15:51 14 ч. 41 мин.
  Пенза-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №454Ж

 

Другие поезда по маршруту Москва - Пенза

рейс отправление прибытие в пути
20:40
Казанский вокзал
08:05
Пенза-1
11ч 25м
16:10
Казанский вокзал
06:16
Пенза-1
14ч 6м
00:14
Московский вокзал
14:45
Самара
14ч 57м
11:02
Казанский вокзал
22:20
Пенза-1
11ч 18м
15:10
Казанский вокзал
04:18
Орск
13ч 8м
23:50
Казанский вокзал
12:18
Пенза-1
12ч 28м
02:20
Казанский вокзал
15:20
Пенза-1
13ч 0м
01:10
Казанский вокзал
13:53
Пенза-1
12ч 43м
00:50
Казанский вокзал
13:39
Пенза-1
12ч 49м
23:50
Казанский вокзал
12:07
Пенза-1
12ч 17м
23:50
Казанский вокзал
12:03
Пенза-1
12ч 13м
20:40
Казанский вокзал
08:05
Саранск
11ч 25м
03:10
Казанский вокзал
16:19
Пенза-1
13ч 9м
09:38
Казанский вокзал
22:34
Пенза-1
12ч 56м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Россошь → Красноярск, Ростов-на-Дону → Печора, Рогачев → Санкт-Петербург, Вышний Волочек → Курск, Кривин → Москва, Улан-Удэ → Москва, Нижний Новгород → п Пуровск, Новосибирск → Ялуторовск, Симферополь → Уфа, Каменск-Уральский → Сургут, Тюмень → Москва, Павлоград 1 → Санкт-Петербург, Балашов → Москва, Омск → Воронеж, Волгоград → Мичуринск, Караганда → Жезказган, Николаев → Киев, Лазаревская → Сальск, Волга → Москва, Тихвин → Ядриха
загрузка загрузка календарь календарь