продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №455У Челябинск - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №455У Челябинск - Новороссийск

Поезд №455У: время отправления от станции Челябинск – 06:20, прибытие на станцию Новороссийск – 13:33.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №455У составляет 5 500 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №455У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 06:20
  Челябинск Главный
Миасс 07:50 3 мин. 07:53 1 ч. 30 мин.
  Миасс-1
Златоуст 09:00 3 мин. 09:03 2 ч. 40 мин.
Бердяуш 10:04 2 мин. 10:06 3 ч. 44 мин.
Сулея 10:35 2 мин. 10:37 4 ч. 15 мин.
Вязовая 11:26 2 мин. 11:28 5 ч. 6 мин.
Усть-Катав 11:46 2 мин. 11:48 5 ч. 26 мин.
Кропачево 12:16 23 мин. 12:39 5 ч. 56 мин.
  Кропачёво
Миньяр 13:22 2 мин. 13:24 7 ч. 2 мин.
Аша 13:44 2 мин. 13:46 7 ч. 24 мин.
Уфа 15:37 30 мин. 16:07 9 ч. 17 мин.
Чишмы 17:38 2 мин. 17:40 11 ч. 18 мин.
  Чишмы-1
Белебей 19:40 2 мин. 19:42 13 ч. 20 мин.
  Аксаково
Приютово 20:02 3 мин. 20:05 13 ч. 42 мин.
Абдулино 20:38 12 мин. 20:50 14 ч. 18 мин.
Бугуруслан 22:22 2 мин. 22:24 16 ч. 2 мин.
Похвистнево 22:42 2 мин. 22:44 16 ч. 22 мин.
Отрадный 23:40 2 мин. 23:42 17 ч. 20 мин.
  Новоотрадная
Самара 01:10 45 мин. 01:55 18 ч. 50 мин.
Новокуйбышевск 02:21 2 мин. 02:23 20 ч. 1 мин.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 02:49 2 мин. 02:51 20 ч. 29 мин.
Пугачев 05:28 2 мин. 05:30 23 ч. 8 мин.
  Пугачёвск
Балаково 06:50 3 мин. 06:53 1 дн. 0 ч.
Вольск 07:52 4 мин. 07:56 1 дн. 1 ч.
  Вольск-2
Сенной 08:32 3 мин. 08:35 1 дн. 2 ч.
  Сенная
Саратов 11:04 37 мин. 11:41 1 дн. 4 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 15:36 2 мин. 15:38 1 дн. 9 ч.
Волгоград 18:56 45 мин. 19:41 1 дн. 12 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 20:15 2 мин. 20:17 1 дн. 13 ч.
  Сарепта
Октябрьский 22:25 1 мин. 22:26 1 дн. 16 ч.
  Жутово
Котельниково 23:19 4 мин. 23:23 1 дн. 16 ч.
Дубовское 00:04 3 мин. 00:07 1 дн. 17 ч.
  Ремонтная
Зимовники 00:43 5 мин. 00:48 1 дн. 18 ч.
Сальск 02:57 33 мин. 03:30 1 дн. 20 ч.
Песчанокопское 04:37 3 мин. 04:40 1 дн. 22 ч.
  Песчанокопская
Тихорецк 06:32 17 мин. 06:49 2 дн. 0 ч.
  Тихорецкая
Выселки 07:48 3 мин. 07:51 2 дн. 1 ч.
Кореновск 08:18 2 мин. 08:20 2 дн. 1 ч.
Динская 08:57 2 мин. 08:59 2 дн. 2 ч.
Краснодар 10:13 22 мин. 10:35 2 дн. 3 ч.
  Краснодар-1
Абинск 11:48 2 мин. 11:50 2 дн. 5 ч.
  Абинская
Крымск 12:06 5 мин. 12:11 2 дн. 5 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 12:44 19 мин. 13:03 2 дн. 6 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 13:33 2 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №455У

 
Страхование пассажиров автобуса
21.03.2018

Садясь в автобус, меньше всего хочется думать, что можешь попасть в ДТП. Но статистика – вещь упрямая. Во время автобусных перевозок ежегодно на дорогах РФ страдают в среднем около 8 тыс. человек, →

Популярные маршруты

Москва → п Чертково, Москва → Сонково, Москва → Брест, Санкт-Петербург → Порхов, Анапа → Волгоград, Екатеринбург → Тюмень, Адлер → Киев, Лазаревская → Курск, Мичуринск → Лоо, Иркутск → п.ст Загустай, Пермь → Серов, Ижевск → Чернушка, Санкт-Петербург → Адлер, Красноярск → п.ст Выдрино, Смоленск → Гродно, Уват село → Сургут, Брянск → Тверь, Рязань → Туапсе, Балашов → Уфа, Высокогорный → Селихино село
загрузка загрузка календарь календарь