продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №455У Челябинск - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №455У Челябинск - Новороссийск

Поезд №455У: время отправления от станции Челябинск – 06:20, прибытие на станцию Новороссийск – 13:33.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №455У составляет 1 288 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №455У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 06:20
  Челябинск Главный
Миасс 07:50 3 мин. 07:53 1 ч. 30 мин.
  Миасс-1
Златоуст 08:59 3 мин. 09:02 2 ч. 39 мин.
Бердяуш 10:03 2 мин. 10:05 3 ч. 43 мин.
Сулея 10:33 2 мин. 10:35 4 ч. 13 мин.
Вязовая 11:25 2 мин. 11:27 5 ч. 5 мин.
Усть-Катав 11:46 2 мин. 11:48 5 ч. 26 мин.
Кропачево 12:16 23 мин. 12:39 5 ч. 56 мин.
  Кропачёво
Миньяр 13:22 2 мин. 13:24 7 ч. 2 мин.
Аша 13:44 2 мин. 13:46 7 ч. 24 мин.
Уфа 15:40 27 мин. 16:07 9 ч. 20 мин.
Чишмы 17:38 2 мин. 17:40 11 ч. 18 мин.
  Чишмы-1
Белебей 19:40 2 мин. 19:42 13 ч. 20 мин.
  Аксаково
Приютово 20:02 3 мин. 20:05 13 ч. 42 мин.
Абдулино 20:38 12 мин. 20:50 14 ч. 18 мин.
Бугуруслан 22:22 2 мин. 22:24 16 ч. 2 мин.
Похвистнево 22:42 2 мин. 22:44 16 ч. 22 мин.
Отрадный 23:34 3 мин. 23:37 17 ч. 14 мин.
  Новоотрадная
Самара 01:04 50 мин. 01:54 18 ч. 44 мин.
Новокуйбышевск 02:19 2 мин. 02:21 19 ч. 59 мин.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 02:44 2 мин. 02:46 20 ч. 24 мин.
Пугачев 05:28 2 мин. 05:30 23 ч. 8 мин.
  Пугачёвск
Балаково 06:50 3 мин. 06:53 1 дн. 0 ч.
Вольск 07:52 4 мин. 07:56 1 дн. 1 ч.
  Вольск-2
Сенной 08:32 3 мин. 08:35 1 дн. 2 ч.
  Сенная
Саратов 11:04 38 мин. 11:42 1 дн. 4 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 15:36 2 мин. 15:38 1 дн. 9 ч.
Волгоград 18:56 45 мин. 19:41 1 дн. 12 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 20:15 2 мин. 20:17 1 дн. 13 ч.
  Сарепта
Октябрьский 22:24 1 мин. 22:25 1 дн. 16 ч.
  Жутово
Котельниково 23:19 4 мин. 23:23 1 дн. 16 ч.
Дубовское 00:04 3 мин. 00:07 1 дн. 17 ч.
  Ремонтная
Зимовники 00:44 3 мин. 00:47 1 дн. 18 ч.
Сальск 02:55 26 мин. 03:21 1 дн. 20 ч.
Песчанокопское 04:26 5 мин. 04:31 1 дн. 22 ч.
  Песчанокопская
Тихорецк 06:32 17 мин. 06:49 2 дн. 0 ч.
  Тихорецкая
Выселки 07:55 5 мин. 08:00 2 дн. 1 ч.
Кореновск 08:25 2 мин. 08:27 2 дн. 2 ч.
Динская 09:08 2 мин. 09:10 2 дн. 2 ч.
Краснодар 10:13 25 мин. 10:38 2 дн. 3 ч.
  Краснодар-1
Абинск 11:50 2 мин. 11:52 2 дн. 5 ч.
  Абинская
Крымск 12:08 4 мин. 12:12 2 дн. 5 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 12:45 18 мин. 13:03 2 дн. 6 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 13:33 2 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №455У

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саранск → Нижний Тагил, Москва → Вапнярка, Пыть-Ях → Казань, Нижний Тагил → Пермь, Санкт-Петербург → Могилев, Москва → Чикшино, Пермь → Ангарск, Дно → Винница, Чупа → Надвоицы, Усть-Илимск → Красноярск, Волгоград → Астрахань, Адлер → Минеральные Воды, Новосибирск → Хабаровск, Армавир → Елец, Краснодар → Харьков, п Сивомаскинский → Микунь, Анапа → п Чертково, Дербент → Москва, Барнаул → Челябинск, Усть-Кут → Омск
загрузка загрузка календарь календарь