продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №456У Новороссийск - Челябинск

Маршрут и расписание поезда №456У Новороссийск - Челябинск

Поезд №456У: время отправления от станции Новороссийск – 19:05, прибытие на станцию Челябинск – 04:05.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 1 ч. 58 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №456У составляет 4 040 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №456У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 19:05
Верхнебаканский 19:32 5 мин. 19:37 27 минут
  Тоннельная
Крымск 20:11 6 мин. 20:17 1 ч. 6 мин.
  Крымская
Абинск 20:32 2 мин. 20:34 1 ч. 27 мин.
  Абинская
Краснодар 21:48 6 мин. 21:54 2 ч. 43 мин.
  Краснодар-1
Динская 22:47 3 мин. 22:50 3 ч. 42 мин.
Кореновск 23:24 2 мин. 23:26 4 ч. 19 мин.
Выселки 23:50 3 мин. 23:53 4 ч. 45 мин.
Тихорецк 00:55 17 мин. 01:12 5 ч. 50 мин.
  Тихорецкая
Песчанокопское 03:12 5 мин. 03:17 8 ч. 7 мин.
  Песчанокопская
Сальск 04:48 32 мин. 05:20 9 ч. 43 мин.
Зимовники 07:03 9 мин. 07:12 11 ч. 58 мин.
Дубовское 08:02 16 мин. 08:18 12 ч. 57 мин.
  Ремонтная
Котельниково 09:14 2 мин. 09:16 14 ч. 9 мин.
Октябрьский 10:08 2 мин. 10:10 15 ч. 3 мин.
  Жутово
Волгоград 11:51 3 мин. 11:54 16 ч. 46 мин.
  Сарепта
Волгоград 12:32 42 мин. 13:14 17 ч. 27 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 16:32 5 мин. 16:37 21 ч. 27 мин.
Саратов 20:29 41 мин. 21:10 1 дн. 1 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 23:44 19 мин. 00:03 1 дн. 4 ч.
  Сенная
Вольск 00:40 10 мин. 00:50 1 дн. 5 ч.
  Вольск-2
Балаково 01:39 10 мин. 01:49 1 дн. 6 ч.
Пугачев 03:10 14 мин. 03:24 1 дн. 8 ч.
  Пугачёвск
Чапаевск 05:54 2 мин. 05:56 1 дн. 10 ч.
Новокуйбышевск 06:19 2 мин. 06:21 1 дн. 11 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 06:47 1 ч. 58 мин. 08:45 1 дн. 11 ч.
Отрадный 10:04 2 мин. 10:06 1 дн. 14 ч.
  Новоотрадная
Похвистнево 10:59 2 мин. 11:01 1 дн. 15 ч.
Бугуруслан 11:20 2 мин. 11:22 1 дн. 16 ч.
Абдулино 12:30 25 мин. 12:55 1 дн. 17 ч.
Приютово 13:30 2 мин. 13:32 1 дн. 18 ч.
Белебей 13:53 2 мин. 13:55 1 дн. 18 ч.
  Аксаково
Чишмы 16:12 2 мин. 16:14 1 дн. 21 ч.
  Чишмы-1
Уфа 17:57 28 мин. 18:25 1 дн. 22 ч.
Аша 20:13 2 мин. 20:15 2 дн. 1 ч.
Миньяр 20:35 2 мин. 20:37 2 дн. 1 ч.
Кропачево 21:25 16 мин. 21:41 2 дн. 2 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 22:12 2 мин. 22:14 2 дн. 3 ч.
Вязовая 22:32 2 мин. 22:34 2 дн. 3 ч.
Сулея 23:25 2 мин. 23:27 2 дн. 4 ч.
Бердяуш 23:53 2 мин. 23:55 2 дн. 4 ч.
Златоуст 01:03 5 мин. 01:08 2 дн. 5 ч.
Миасс 02:27 4 мин. 02:31 2 дн. 7 ч.
  Миасс-1
Челябинск 04:05 2 дн. 9 ч.
  Челябинск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №456У

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Владикавказ → Каменск-Шахтинский, Самара → Тобольск, Санкт-Петербург → Иваново, Архара → Екатеринбург, Москва → Одесса, Киев → Минск, Адлер → Шумиха, Краснодар → Курск, Волжский → Кизляр, Нижний Тагил → Краснодар, Саранск → Москва, Ангарск → Москва, Кременчуг → Брянск, Казань → Ижевск, Татарск → Санкт-Петербург, Сызрань → Санкт-Петербург, Котельнич → Нижний Тагил, Нерюнгри → Абдулино, Йыхви → Москва
загрузка загрузка календарь календарь