продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №456У Новороссийск - Оренбург

Маршрут и расписание поезда №456У Новороссийск - Оренбург (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №456У Новороссийск - Оренбург сначала следуетдо станции Самара в составе поезда 456У Новороссийск - Челябинск, а затем его переприцепляют к поезду 313С Кисловодск - Орск.
Время отправления от станции Новороссийск – 19:05, прибытие на станцию Оренбург – 15:42.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 1 ч. 6 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №456У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 19:05
Верхнебаканский 19:32 5 мин. 19:37 27 минут
  Тоннельная
Крымск 20:11 6 мин. 20:17 1 ч. 6 мин.
  Крымская
Абинск 20:32 2 мин. 20:34 1 ч. 27 мин.
  Абинская
Краснодар 21:48 6 мин. 21:54 2 ч. 43 мин.
  Краснодар-1
Динская 22:47 3 мин. 22:50 3 ч. 42 мин.
Кореновск 23:24 2 мин. 23:26 4 ч. 19 мин.
Выселки 23:50 3 мин. 23:53 4 ч. 45 мин.
Тихорецк 00:55 17 мин. 01:12 5 ч. 50 мин.
  Тихорецкая
Песчанокопское 03:12 5 мин. 03:17 8 ч. 7 мин.
  Песчанокопская
Сальск 04:48 32 мин. 05:20 9 ч. 43 мин.
Зимовники 07:03 9 мин. 07:12 11 ч. 58 мин.
Дубовское 08:02 16 мин. 08:18 12 ч. 57 мин.
  Ремонтная
Котельниково 09:14 2 мин. 09:16 14 ч. 9 мин.
Октябрьский 10:08 2 мин. 10:10 15 ч. 3 мин.
  Жутово
Волгоград 11:51 3 мин. 11:54 16 ч. 46 мин.
  Сарепта
Волгоград 12:32 42 мин. 13:14 17 ч. 27 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 16:32 5 мин. 16:37 21 ч. 27 мин.
Саратов 20:29 41 мин. 21:10 1 дн. 1 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 23:44 19 мин. 00:03 1 дн. 4 ч.
  Сенная
Вольск 00:40 10 мин. 00:50 1 дн. 5 ч.
  Вольск-2
Балаково 01:39 10 мин. 01:49 1 дн. 6 ч.
Пугачев 03:10 14 мин. 03:24 1 дн. 8 ч.
  Пугачёвск
Чапаевск 05:54 2 мин. 05:56 1 дн. 10 ч.
Новокуйбышевск 06:19 2 мин. 06:21 1 дн. 11 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 06:47 1 ч. 6 мин. 07:53 1 дн. 11 ч.
Кинель 08:37 2 мин. 08:39 1 дн. 13 ч.
Богатое 09:34 1 мин. 09:35 1 дн. 14 ч.
Борское 10:07 1 мин. 10:08 1 дн. 15 ч.
  Неприк
Бузулук 11:03 21 мин. 11:24 1 дн. 15 ч.
Тоцкое 12:17 4 мин. 12:21 1 дн. 17 ч.
  Тоцкая
Сорочинск 12:48 7 мин. 12:55 1 дн. 17 ч.
  Сорочинская
Новосергиевка 13:44 4 мин. 13:48 1 дн. 18 ч.
  Новосергиевская
Оренбург 15:42 1 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №456У

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пермь → Абинск, Уссурийск → Ин, Трускавец → Киев, Зверево → Владикавказ, Тюмень → п Пурпе, Челябинск → Тыгда, Сызрань → Приютово, п Колодезный → Москва, Омск → Ерофей Павлович, Красноярск → Нижнеудинск, Малая Вишера → Староминская, Воронеж → Киев, Казань → Екатеринбург, Выборг → Вайниккала, Москва → п Кипелово, Омск → Мишкино, Москва → Каменск-Шахтинский, Ухта → Воркута, Новосибирск → Саранск, Воронеж → Киев, Мегион → Новосибирск, Красноярск → Тында, Санкт-Петербург → Абинск, Минеральные Воды → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь