продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №457С Анапа - Челябинск

Маршрут и расписание поезда №457С Анапа - Челябинск

Поезд №457С: время отправления от станции Анапа – 10:20, прибытие на станцию Челябинск – 20:15.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Уфа – 46 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №457С составляет 844 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №457С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 10:20
Варениковская 11:45 2 мин. 11:47 1 ч. 25 мин.
Крымск 13:20 44 мин. 14:04 3 ч. 0 мин.
  Крымская
Абинск 14:19 2 мин. 14:21 3 ч. 59 мин.
  Абинская
Краснодар 15:32 14 мин. 15:46 5 ч. 12 мин.
  Краснодар-1
Динская 16:25 2 мин. 16:27 6 ч. 5 мин.
Кореновск 16:57 2 мин. 16:59 6 ч. 37 мин.
Выселки 17:24 14 мин. 17:38 7 ч. 4 мин.
Тихорецк 18:54 17 мин. 19:11 8 ч. 34 мин.
  Тихорецкая
Кубанский 20:02 4 мин. 20:06 9 ч. 42 мин.
  Ровное
Новопокровская 20:20 3 мин. 20:23 10 ч. 0 мин.
  Ея
Белая Глина 20:45 4 мин. 20:49 10 ч. 25 мин.
  Белоглинская
Сальск 22:31 34 мин. 23:05 12 ч. 11 мин.
Зимовники 00:57 35 мин. 01:32 14 ч. 37 мин.
Дубовское 02:12 3 мин. 02:15 15 ч. 52 мин.
  Ремонтная
Котельниково 02:58 5 мин. 03:03 16 ч. 38 мин.
Октябрьский 03:56 2 мин. 03:58 17 ч. 36 мин.
  Жутово
Волгоград 05:48 2 мин. 05:50 19 ч. 28 мин.
  Сарепта
Волгоград 06:25 40 мин. 07:05 20 ч. 5 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 10:23 4 мин. 10:27 1 дн. 0 ч.
Саратов 14:13 34 мин. 14:47 1 дн. 3 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 17:16 11 мин. 17:27 1 дн. 6 ч.
  Сенная
Возрождение 19:00 3 мин. 19:03 1 дн. 8 ч.
Сызрань 20:11 18 мин. 20:29 1 дн. 9 ч.
Тольятти 23:28 15 мин. 23:43 1 дн. 13 ч.
  Жигулевское Море
Кинель 01:41 2 мин. 01:43 1 дн. 15 ч.
Бугуруслан 03:47 2 мин. 03:49 1 дн. 17 ч.
Абдулино 05:22 12 мин. 05:34 1 дн. 19 ч.
Белебей 06:30 2 мин. 06:32 1 дн. 20 ч.
  Аксаково
Уфа 10:19 46 мин. 11:05 1 дн. 23 ч.
Кропачево 14:05 15 мин. 14:20 2 дн. 3 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 14:49 2 мин. 14:51 2 дн. 4 ч.
Вязовая 15:09 2 мин. 15:11 2 дн. 4 ч.
Сулея 16:00 2 мин. 16:02 2 дн. 5 ч.
Бердяуш 16:31 2 мин. 16:33 2 дн. 6 ч.
Златоуст 17:33 4 мин. 17:37 2 дн. 7 ч.
Миасс 18:44 4 мин. 18:48 2 дн. 8 ч.
  Миасс-1
Челябинск 20:15 2 дн. 9 ч.
  Челябинск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №457С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Челябинск

рейс отправление прибытие в пути
19:35
Анапа
02:29
Красноярск Пассажирский
2д 6ч 54м
11:10
Анапа
02:39
Томск-2
2д 15ч 29м
15:25
Анапа
06:50
Тюмень
2д 15ч 25м
15:25
Анапа
06:50
Новокузнецк
2д 15ч 25м
15:25
Анапа
06:50
Челябинск Главный
2д 15ч 25м
15:25
Анапа
06:50
Иркутск Пассажирский
2д 15ч 25м
15:25
Анапа
06:50
Чита-2
2д 15ч 25м
19:35
Анапа
02:29
Иркутск Пассажирский
2д 6ч 54м
19:35
Анапа
02:29
Северобайкальск
2д 6ч 54м
19:35
Анапа
02:29
Тында
2д 6ч 54м
10:20
Анапа
20:15
Новокузнецк
2д 9ч 55м
15:35
Анапа
00:30
Екатеринбург Пассажирский
2д 8ч 55м
15:25
Анапа
06:50
Новый Уренгой
2д 15ч 25м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сызрань → Ельня, Ангарск → Мариинск, Архангельск → Армавир, Любница → Москва, Донецк → Тернополь, Саратов → Окуловка, Северодвинск → Москва, Москва → Окуловка, Белово → Тобольск, Новосибирск → Ачинск, Барыш → Санкт-Петербург, Москва → Псков, Братск → Петропавловск, Ставрополь → Воронеж, Ростов-на-Дону → Анапа, Курск → п Чертково, Надвоицы → Сегежа, Ростов-на-Дону → Брянск, Белогорск → Уссурийск, Екатеринбург → Ноябрьск
загрузка загрузка календарь календарь