продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №457У Челябинск - Анапа

Маршрут и расписание поезда №457У Челябинск - Анапа

Поезд №457У: время отправления от станции Челябинск – 13:48, прибытие на станцию Анапа – 02:50.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №457У составляет 1 241 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №457У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 13:48
  Челябинск Главный
Миасс 15:14 4 мин. 15:18 1 ч. 26 мин.
  Миасс-1
Златоуст 16:30 4 мин. 16:34 2 ч. 42 мин.
Бердяуш 17:39 2 мин. 17:41 3 ч. 51 мин.
Сулея 18:11 2 мин. 18:13 4 ч. 23 мин.
Вязовая 19:04 2 мин. 19:06 5 ч. 16 мин.
Усть-Катав 19:26 2 мин. 19:28 5 ч. 38 мин.
Кропачево 19:55 23 мин. 20:18 6 ч. 7 мин.
  Кропачёво
Уфа 23:13 24 мин. 23:37 9 ч. 25 мин.
Белебей 03:18 2 мин. 03:20 13 ч. 30 мин.
  Аксаково
Абдулино 04:08 12 мин. 04:20 14 ч. 20 мин.
Бугуруслан 05:46 2 мин. 05:48 15 ч. 58 мин.
Кинель 07:58 2 мин. 08:00 18 ч. 10 мин.
Тольятти 09:59 15 мин. 10:14 20 ч. 11 мин.
  Жигулевское Море
Сызрань 12:53 12 мин. 13:05 23 ч. 5 мин.
  Сызрань Город
Возрождение 14:23 2 мин. 14:25 1 дн. 0 ч.
Сенной 15:46 2 мин. 15:48 1 дн. 1 ч.
  Сенная
Саратов 18:50 45 мин. 19:35 1 дн. 5 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 00:12 2 мин. 00:14 1 дн. 10 ч.
Волгоград 03:34 40 мин. 04:14 1 дн. 13 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 04:51 3 мин. 04:54 1 дн. 15 ч.
  Сарепта
Октябрьский 06:53 3 мин. 06:56 1 дн. 17 ч.
  Жутово
Котельниково 08:08 10 мин. 08:18 1 дн. 18 ч.
Дубовское 08:59 6 мин. 09:05 1 дн. 19 ч.
  Ремонтная
Зимовники 09:50 15 мин. 10:05 1 дн. 20 ч.
Сальск 11:50 40 мин. 12:30 1 дн. 22 ч.
Белая Глина 14:01 9 мин. 14:10 2 дн. 0 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 14:32 22 мин. 14:54 2 дн. 0 ч.
  Ея
Кубанский 15:08 7 мин. 15:15 2 дн. 1 ч.
  Ровное
Тихорецк 16:39 17 мин. 16:56 2 дн. 2 ч.
  Тихорецкая
Выселки 18:00 45 мин. 18:45 2 дн. 4 ч.
Кореновск 19:29 7 мин. 19:36 2 дн. 5 ч.
Динская 20:32 2 мин. 20:34 2 дн. 6 ч.
Краснодар 21:03 11 мин. 21:14 2 дн. 7 ч.
  Краснодар-1
Абинск 23:08 2 мин. 23:10 2 дн. 9 ч.
  Абинская
Крымск 23:25 34 мин. 23:59 2 дн. 9 ч.
  Крымская
Варениковская 01:03 2 мин. 01:05 2 дн. 11 ч.
Анапа 02:50 2 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №457У

 

Другие поезда по маршруту Челябинск - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
22:24
Красноярск Пассажирский
06:12
Анапа
2д 8ч 34м
10:12
Томск-2
04:15
Анапа
2д 18ч 49м
19:00
Новокузнецк
10:14
Анапа
2д 15ч 48м
19:00
Новокузнецк
10:14
Анапа
2д 15ч 48м
19:00
Челябинск Главный
10:14
Анапа
2д 15ч 14м
19:00
Иркутск Пассажирский
10:14
Анапа
2д 15ч 48м
19:00
Чита-2
10:14
Анапа
2д 15ч 48м
22:24
Иркутск Пассажирский
06:12
Анапа
2д 8ч 34м
22:24
Северобайкальск
06:12
Анапа
2д 8ч 34м
22:24
Тында
06:12
Анапа
2д 8ч 34м
13:48
Новокузнецк
02:50
Анапа
2д 13ч 36м
22:37
Екатеринбург Пассажирский
10:00
Анапа
2д 11ч 57м
19:00
Новый Уренгой
10:14
Анапа
2д 15ч 48м
19:00
Новокузнецк
12:00
Анапа
2д 17ч 34м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Каменск-Шахтинский → Самара, п Пуровск → Новосибирск, Пречистое → Москва, Навашино → Санкт-Петербург, Нурлат → Саранск, Янаул → Тобольск, Ижевск → Пыть-Ях, Нижний Новгород → Курск, Тырма → Хабаровск, Армавир → Москва, Краснодар → Уфа, Брест → Москва, Красноармейск → Ростов-на-Дону, Мариуполь → Харьков, Тюмень → Янаул, Сулин → Анапа, Медногорск → Самара, Ржев → Великие Луки, Чита → Иркутск, Краснодар → Лужки орловские, Уфа → Магнитогорск, Новороссийск → Новочеркасск, Санкт-Петербург → Сасово, Воронеж → Лазаревская
загрузка загрузка календарь календарь