продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №459В Тамбов - Адлер

Маршрут и расписание поезда №459В Тамбов - Адлер

Поезд №459В: время отправления от станции Тамбов – 23:50, прибытие на станцию Адлер – 06:56.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №459В составляет 1 535 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №459В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тамбов 23:50
  Тамбов-1
Мичуринск 01:07 40 мин. 01:47 1 ч. 17 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 03:05 5 мин. 03:10 3 ч. 15 мин.
  Грязи Воронежские
Усмань 03:51 2 мин. 03:53 4 ч. 1 мин.
Краснолесный 04:13 2 мин. 04:15 4 ч. 23 мин.
  Графская
Воронеж 04:52 48 мин. 05:40 5 ч. 2 мин.
Колодезный 06:48 2 мин. 06:50 6 ч. 58 мин.
  Колодезная
Лиски 07:42 5 мин. 07:47 7 ч. 52 мин.
Подгоренский 09:13 2 мин. 09:15 9 ч. 23 мин.
  Подгорное
Россошь 09:48 16 мин. 10:04 9 ч. 58 мин.
12:09 2 мин. 12:11 12 ч. 19 мин.
Миллерово 13:00 2 мин. 13:02 13 ч. 10 мин.
Каменск-Шахтинский 14:01 2 мин. 14:03 14 ч. 11 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 14:26 8 мин. 14:34 14 ч. 36 мин.
  Лихая
Зверево 15:03 2 мин. 15:05 15 ч. 13 мин.
Красный Сулин 15:27 2 мин. 15:29 15 ч. 37 мин.
  Сулин
Шахты 16:04 2 мин. 16:06 16 ч. 14 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 16:49 2 мин. 16:51 16 ч. 59 мин.
Ростов 18:00 31 мин. 18:31 18 ч. 10 мин.
Староминская 19:55 2 мин. 19:57 20 ч. 5 мин.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 20:37 2 мин. 20:39 20 ч. 47 мин.
Брюховецкая 21:13 2 мин. 21:15 21 ч. 23 мин.
Краснодар 23:06 4 мин. 23:10 23 ч. 16 мин.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 01:57 35 мин. 02:32 1 дн. 2 ч.
Туапсе 04:00 10 мин. 04:10 1 дн. 4 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 04:52 5 мин. 04:57 1 дн. 5 ч.
  Лазаревская
Сочи 05:50 2 мин. 05:52 1 дн. 6 ч.
  Лоо
Сочи 06:15 10 мин. 06:25 1 дн. 6 ч.
Сочи 06:43 2 мин. 06:45 1 дн. 6 ч.
  Хоста
Адлер 06:56 1 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №459В

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Янаул → Казань, Медногорск → Самара, Невинномысск → Ростов-на-Дону, Киров → Нижний Новгород, Камышлов → Новый Уренгой, Екатеринбург → Пятигорск, Волхов → Москва, Вязьма → Москва, Москва → Нижневартовск, Харьков → Синельниково, Ростов-на-Дону → Новосибирск, Бийск → Омск, Иркутск → Владивосток, Удима → Санкт-Петербург, Самара → Бугуруслан, Селенга → Чита, Сызрань → Аксаково, Новосибирск → Уссурийск, Окуловка → Сочи, Татарск → Ноябрьск
загрузка загрузка календарь календарь