продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №459В Тамбов - Адлер

Маршрут и расписание поезда №459В Тамбов - Адлер

Поезд №459В: время отправления от станции Тамбов – 23:50, прибытие на станцию Адлер – 06:52.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №459В составляет 1 535 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №459В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тамбов 23:50
  Тамбов-1
Мичуринск 01:07 40 мин. 01:47 1 ч. 17 мин.
Грязи 03:05 5 мин. 03:10 3 ч. 15 мин.
Усмань 03:52 2 мин. 03:54 4 ч. 2 мин.
Краснолесный 04:15 2 мин. 04:17 4 ч. 25 мин.
  Графская
Воронеж 04:55 45 мин. 05:40 5 ч. 5 мин.
Колодезный 06:50 2 мин. 06:52 7 ч. 0 мин.
  Колодезная
Лиски 07:45 3 мин. 07:48 7 ч. 55 мин.
Подгоренский 09:08 2 мин. 09:10 9 ч. 18 мин.
  Подгорное
Россошь 09:39 24 мин. 10:03 9 ч. 49 мин.
Миллерово 13:00 2 мин. 13:02 13 ч. 10 мин.
Каменск-Шахтинский 13:56 2 мин. 13:58 14 ч. 6 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 14:21 14 мин. 14:35 14 ч. 31 мин.
  Лихая
Зверево 15:04 2 мин. 15:06 15 ч. 14 мин.
Красный Сулин 15:25 2 мин. 15:27 15 ч. 35 мин.
  Сулин
Шахты 16:05 2 мин. 16:07 16 ч. 15 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 17:11 2 мин. 17:13 17 ч. 21 мин.
Ростов 18:06 25 мин. 18:31 18 ч. 16 мин.
Староминская 19:56 2 мин. 19:58 20 ч. 6 мин.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 20:38 2 мин. 20:40 20 ч. 48 мин.
Брюховецкая 21:10 2 мин. 21:12 21 ч. 20 мин.
Краснодар 22:56 14 мин. 23:10 23 ч. 6 мин.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 01:47 35 мин. 02:22 1 дн. 1 ч.
Туапсе 04:00 14 мин. 04:14 1 дн. 4 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 05:00 3 мин. 05:03 1 дн. 5 ч.
  Лазаревская
Сочи 05:47 3 мин. 05:50 1 дн. 5 ч.
  Лоо
Сочи 06:13 8 мин. 06:21 1 дн. 6 ч.
Сочи 06:39 2 мин. 06:41 1 дн. 6 ч.
  Хоста
Адлер 06:52 1 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №459В

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноярск → п Октябрьский, Сызрань → Москва, Краснодар → Курган, Братск → Усть-Илимск, Волхов → Петрозаводск, Волгоград → Балашов, Агрыз → Тобольск, Волгоград → Саратов, Канаш → Москва, Самара → Медногорск, Одесса → Кишинэу, Екатеринбург → Калачинск, Бира → Бикин, Москва → Малоархангельск, Благовещенск → Красноярск, Новоабзаково → Самара, Хутор-михайловский → Москва, Москва → п Ильино, Когалым → Янаул, Москва → Новочеркасск, Хабаровск → Новый Ургал, Новокузнецк → Красноярск, Петрозаводск → Деревянка, Уфа → Кузнецк
загрузка загрузка календарь календарь